Нума Азибею » Новости

Где сдать металлолом

Нума Азибею19 декабря 2019 г., 17:50



В нашей стране прием металлолома популярен еще со времен Советского Союза. Даже школьники собирали железо и сдавали. Со временем, развиваются технологии и необходимость в металле только возрастает. Надо заметить, что на этом можно хорошо зарабатывать. Цена металлолома будет зависеть от его качества. 
Проблема с отходами является очень острой и для предприятий, ведь ни одно производства не бывает безотходным. После разных работ остается металлическая лента, стружка, полоски, высечки, разное оборудование и инструменты и так далее. Сдача металлических отходов сохранит природные ресурсы и сэкономит затраты электроэнергии, ведь переработать сырье обойдется намного дешевле, чем добывать заново. 
Как выбрать пункт приема металлолома
Перед тем как сдать металлолом поинтересуйтесь, на каких условиях предприятие выполняет прием металлолома, есть ли у них самовывоз и главное, какие цены. А цены на сегодня такие: больше денег можно получить за медь, цена стартует от 260 рублей за килограмм, если медь блестит, то за нее можно получить 350 рублей. Алюминий например стоит в интервале 45 – рублей, латунь до 200 рублей, бронза чуть больше 200 рублей. Не сортированный лом стоит до 13 тысяч рублей за тонну. 
Прием металлолома в Бутово
Прием металлолома в Бутово осуществляет компания "ВторМеталл". Почему стоит обратится именно в это предприятие? Цены самые высокие в регионе, вывоз металлолома в любое время, быстрый и профессиональный демонтаж, при необходимости можно подписать официальный договор. Также можно сдать металлолом и по паспорту, то есть без договора. Если надо, то компания может установить контейнер под металлолом в Москве или Московской области.

Менеджер: Нума Азибею
Просмотров: 190

Печать