Андрей Богданов » Новости

Использование камер наблюдения для охраны нежилых и жилых объектов

Андрей Богданов21 декабря 2019 г., 1:06

С древнего времени люди заботились о защите своей собственности, выдумывая все более толстые стены и более надёжные замки. А в нынешнее время безопасность дома, офиса или другого объекта создаётся в том числе скрытыми системами видеонаблюдения. В поле зрения камеры видеонаблюдения далеко не всякий злоумышленник осмелится причинить вред имуществу, нередко информация с камер даёт возможность опознать преступника.

На современном рынке каждому человеку доступы десятки типов камер наблюдения от Hikvision и других именитых изготовителей. Аналоговые видеокамеры, что транслируют изображение по стандартному коаксиальному кабелю, в наше время используются запредельно редко. Некоторой популярностью пользуются благодаря малой стоимости оборудования, на сложных объектах не устанавливаются.

Современные IP-камеры наблюдения оцифровывают сигнал и передают его на пульт оператора и в регистратор. Современное высокотехнологичное программное обеспечение добавляет камерам Hikvision кучу дополнительных функций, таких как распознавание лиц, автоматическое считывание автомобильных номеров и большое число других. IP-камеры могут передавать видео по сетевому кабелю или по радиоканалу, а запитать устройство можно от витой пары через PoE, или от отдельной сетевой линии.

Жители Украины, что заинтересованы в оборудовании на собственном объекте современной системы наблюдения, могут камеры для видеонаблюдения купить с доставкой по Украине, сетевые регистраторы и другую технику в интернет магазине «HOMME».

Источник: homme.com.ua
Менеджер: Андрей Богданов
Просмотров: 256

Печать