Дима Фикас » Новости

Накрутка просмотров Ютуб онлайн на сервисах продвижения

Дима Фикас23 декабря 2019 г., 12:56

​Пользователи уверены, что накрутка просмотров в Ютуб онлайн стоит очень дорого, это не всегда так. Можно найти достойный сервис, где за подобные услуги не придется отдавать большие деньги. В среднем купить просмотры на Ютуб с удержанием дёшево и быстро можно вот 100 руб. за 1000 единиц. Можно выделить некоторые факторы, которые влияют на формирование цены просмотров в youtube:

1. Просмотры с удержанием или без. Этот показатель зависит от длинны ролика, лучше чтобы зрители просматривали больше половины видео. Чем дольше длится просмотра, тем его стоимость выше.

2. Качество профилей исполнителей. От этого фактора напрямую зависят стоимость. Если ваши ролики просматривают пользователи с некачественными аккаунтами, тогда оставленные ими ресурсы могут быть списаны. Алгоритмы Ютуба следят за превышениями лимитов и блокируют не качественные профили.

3. Возможности отбора исполнителей по критериям. Некоторым пользователям необходимо набрать просмотры среди определенной категории. Например, видео о новинках модной коллекции будет более интересно женщинам, чем мужчинам. Некоторые сервисы предоставляют возможность выбирать исполнителей в зависимости от необходимых критериев.

4. Затраты компании на обеспечение услуги и ее продвижение. Сколько агентство затратило на рекламу, на зарплату сотрудникам, на плату за интернет соединения и прочее. Чем больше сервис SMM вкладывает в собственное продвижение, тем больше стоимость услуг на подобных сайтах.

5. Желаемая прибыль, процент который закладывает компания в стоимость услуг. Чем больше "аппетит" руководитель агентства, тем большую наценку они делают.

Самые выгодные цены на услуги Вы найдете на сервисе Prtut.ru , здесь можно заказать СММ продвижение в любой социальной сети. Компания добросовестно выполнит накрутку, а прайсы у них со вкусными ценами.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 34

Печать