Сергей Борисов » Новости

В бизнес-пространстве «Романов Двор» появится иммерсивный ресторан For The Krasota

Сергей Борисов24 декабря 2019 г., 19:39

Управляющая компания «АВИКА» бизнес-пространства «Романов Двор» и группа компаний WRF подписали долгосрочный договор аренды.

«Романов Двор» собирает под одной крышей ведущие деловые и культурные бренды. На сегодняшний день в бизнес-пространстве формируется сильная культурно-досуговая составляющая. Для резидентов и гостей «Романова Двора» уже работают премиум кинотеатр Romanov Dvor CINEMA, фитнес-центр World Class, разнообразные кафе и рестораны. В конце ноября здесь открыла свои двери международная галерея первых имен Altmans Gallery Егора Альтмана, где представлены такие мастера как Матисс, Дали, Пикассо, Шагал.

Иммерсивный ресторан For The Krasota - это совместное «детище» Бориса Зарькова, основателя ресторанного холдинга White Rabbit Family, Владимира Мухина, бренд-шефа WRF и самого известного российского шеф-повара в мире, а также Антона Ненашева – одного из лучших видеопродюсеров страны. Проект обещает стать событием в столичной жизни и соберет за одним мерцающим столом шефов с мировым именем, знаковых рестораторов и людей, далеких от кухни. Не случайно место для ресторана было выбрано в «Романовом Дворе» - одном из знаковых мест Москвы.

Большая часть подробностей о мультисенсорном ресторане For The Krasota пока держится в тайне. Но то, что известно уже сейчас, впечатляет: посещение иммерсивного ресторана вернет посетителей в детство или катапультирует в послезавтра, смешивая чувства и ощущения, превращая ужин в танец эмоций, взглядов, вспышек света, и, безусловно, выдающейся еды.

Дополнительная информация:

«Романов Двор»

Бизнес-пространство «Романов Двор» представляет собой уникальную территорию для работы, проведения мероприятий и досуга, расположенную в самом сердце Москвы в 500 метрах от Кремля. Проект включает в себя три офисных здания, благоустроенный внутренний дворик с выставочным пространством и пешеходную улицу Аллея Романов. Ключевые преимущества объекта: уникальная локация, высококлассный сервис, развитая инфраструктура, клубная атмосфера, именитые арендаторы.

Офисные площади в проекте арендуют ведущие международные и российские компании, такие как Bloomberg, Rothschild, White&Case, Sotheby’s, Squire Patton Boggs, Сбербанк, Marriott International, Raiffeisen Bank и другие.

Расширенная инфраструктура комплекса включает в себя премиум кинотеатр Romanov Dvor CINEMA, премиум фитнес-центр World Class, разнообразную линейку кафе и ресторанов, отделения банков, прачечную, автомойку. Эксплуатируемая крыша Romanov Dvor ROOF с панорамными видами на исторический центр Москвы оборудована для проведения презентаций, деловых и культурных мероприятий в теплое время года.

«Романов Двор» – один из первых проектов в России, прошедший экологическую сертификацию зданий по системе BREEAM. В 2015 году Романов двор был удостоен диплома международного конкурса FIABCI Prix d`Exellence в номинации «Офисная недвижимость» за интеграцию в историческую среду.

Менеджер: Сергей Борисов
Просмотров: 27

Печать