Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

Новый год предвещает новых арендаторов

В севастопольском торговый центр «LAVANDA mall» откроются 2 новых магазина. Перед самым новым годом двери для покупателей откроет бренд «ТВОЕ». Разместившись на площади 310 кв. метров, он предстанет в обновленном формате с несколько измененной ассортиментной матрицей.

Второй fashion-оператор, который дополнит пул торгового центра - COLIN'S. Открытие магазина, площадью 410 кв. метров. запланировано на февраль 2020 года. Здесь будет представлен расширенный ассортимент товаров, уже полюбившихся севастопольцам.

Виктор Князев, руководитель отдела торговой недвижимости компании «IDEM-Консультанты по торговой недвижимости» прокомментировал успешное закрытие сделок: «За время работы над проектом ТЦ «LAVANDA mall», от разработки концепции до комплексного подбора арендаторов, нашими специалистами были проведены переговоры и консультационные встречи с представителями более двухста операторов, работающих на fashion-рынке и это только ритейлеры с так называемого материка. Задача была осложнена ограничениями, как для Крыма, так и для торгового центра «LAVANDA mall» в частности. И сейчас мы с гордостью можем сказать, что в нашем ТЦ работают настоящие лидеры fashion-рынка, не только российского, но и международного! Очередным подтверждением моих слов является подписание долгосрочных договоров аренды с марками COLIN'S и ТВОЁ, которые откроются в ближайшее время».

«ТВОЕ» - российский бренд, специализирующийся на производстве мужской и женской повседневной, домашней и спортивной одежды. Имеет более 310 магазинов по всей стране.

COLIN’S- турецкая марка повседневной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Лидер по производству джинсов в Европе. Одежда COLIN’S представлена более чем в 600 фирменных магазинах в 38 странах мира.

Компания «IDEM» является эксклюзивным брокером торгового центра «LAVANDA mall» в Севастополе.

Напомним, что ТЦ «LAVANDA mall» общей торговой площадью 11 тыс. кв. метров открылся в начале мая 2019 года. На данный момент в ТЦ работает уже 6 уникальных для города крупноформатных магазинов федеральных торговых сетей, подобранных специалистами компании «IDEM» (торговые сети «Спортмастер», O’Stin, Waikiki, FUNDAY, Zenden и Gloria Jeans).

Источник: shopandmall.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 35

Печать