Юлия Солнечная » Новости

Профессиональные стоматологические услуги в Казани

Юлия Солнечная9 января 2020 г., 12:57

лечение зубов в Казани

Заметной отличительной чертой успешного горожанина в наши дни считается сверкающая улыбка. Представители шоу-бизнеса сверкают винирами с экранов, здоровой улыбкой способен похвастаться всякий известный политик. При всем при этом бесплатная стоматология даёт возможность россиянам решить только небольшие проблемы с улыбкой, а за сложной стоматологической помощью, такой как установка коронок, нужно обращаться в платные кабинеты.

Где качественно полечить зубы в Казани

eva-dent.com

Стоматологическая клиника «Ева Дент» предлагает обитателям Казани и иных городов РФ свои услуги. В штате представленной клиники трудятся опытные доктора, что помогут справиться с самыми трудными стоматологическими заболеваниями. Вот только краткий перечень услуг, что оказывают в данной клинике.


  • Терапевтическая стоматология необходима тем гражданам, у которых нету серьезных проблем с улыбкой. Пломбирование маленьких кариозных дефектов, санация ротовой полости, первичная консультация обратившегося пациента ложатся на плечи стоматологов-терапевтов. Помимо прочего пройти терапевтическое лечение нужно всем лицам, что готовятся к серьезным стоматологическим вмешательствам, вроде установки штифтов. Проходите по на страничку Ева-Дент чтобы немного больше узнать о услугах представленной стоматологии.

  • Хирургическая стоматология помогает клиентам безопасно удалить безнадежно подпорченные кариесом зубы, избавиться от кист и новообразований в полости рта. Помимо этого стоматологи-хирурги выполняют сложные вмешательства, вроде синус-лифтинга.

  • Косметическая стоматология поможет сделать вашу улыбку поистине сверкающей. Специалисты названного раздела медицины помогут вам отбелить эмаль в разумных пределах, могут наклеить виниры и помогут отреставрировать скол на зубе.


Услуги протезирования и ортодонтии

eva-dent.com

Значительная часть проблем с зубами у взрослых пациентов образуется из-за неправильно сформировавшегося прикуса. Исправить ситуацию и убрать лишнюю нагрузку с челюстно-речевого аппарата поможет стоматолог-ортодонт. У взрослых клиентов эти проблемы в большинстве случаев решаются с помощью брекет-системы.

Протезирование используется тогда, когда от родного зуба человека или мало что остаётся, или его убрали совсем. Достижения современной науки позволяют протезировать зубы при помощи металлических, керамических и других вариантов коронок. При безвозвратной утрате одного или сразу нескольких зубов может применяться имплантация.

Источник: https://eva-dent.com/
Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 57

Печать