Зерно Он-Лайн / PR в сельском хозяйстве » Новости

Россельхозбанк начал кредитовать жителей сельской местности на льготных условиях

Жители сельской местности в России теперь смогут оформить потребительский кредит в Россельхозбанке на льготных условиях. Об этом объявила кредитная организация в конце прошлой недели. Льготная рублевая ставка может составить всего 5% годовых, оформить заем россияне смогут уже с января 2020 года.

Заемщиками смогут выступить только те граждане, которые имеют постоянную регистрацию в сельской местности в нашей стране. Возраст человека, претендующего на получение кредита, должен составить не менее 23 лет и не более 65 лет. Максимальная сумма займа составит 250 000 рублей. Жители дальневосточных регионов и Ленинградской области смогут получить кредит на сумму до 300 000 рублей.

Кредитное соглашение с банком можно подписать на пять лет. Разрешается без комиссий досрочно погасить задолженность. Использовать заемные деньги можно на покупку сельхозтехники, ремонт дома и финансирование работ по модернизации отопления, водоснабжения и газоснабжения своего жилья, подчеркнули в банке.

Для получения более подробной информации можно посетить сайт Россельхозбанка в интернете или любое его представительство в вашем городе, добавили в пресс-центре финансового учреждения.

Источник: Единый банк
Менеджер: Ефимова Мария
Просмотров: 28

Печать