PR в промышленности / promPR IT и коммуникации » Новости

LG презентовал прозрачный дисплей Transparent OLED

LG Electronics (LG) представила на российском рынке прозрачный LG Transparent OLED, за которым можно разместить любой объект, и с помощью контента рассказать его историю. Экран из закаленного стекла может объединяться в видеостену из нескольких дисплеев.

Яркость новинки составляет 400 кд/м² (APL 25%, без стекла) при коэффициенте прозрачности в 38%. 55-дюймовая панель ограничена 7,9-миллиметровыми рамками с трех сторон, и 121,7-милилметровой снизу.

OLED использует органические светодиодные пиксели. Они светятся сами по себе и, по сути, являются источником света, который можно регулировать включением-выключением, тем самым поддерживая контроль яркости и качества изображения. Установить дисплей можно любым удобным способом в зависимости от потребностей и целей при помощи дополнительных креплений.

Разрешение экрана составляет 1,920 x 1,080 (FHD) с углом обзора в 178 градусов. Время отклика у него 1 мс. Дисплей получил 64 ГБ встроенной памяти, датчик температуры, встроенную СМС и синхронизацию контента (Content Sync). Помимо этого, у Transparent OLED есть режим блокировки (Lock Mode), а также обновление прошивки и пробуждение по сети.

Внешнее управление осуществляется за счет RS232C (вход/выход), RJ45 (LAN) (вход/выход) и ИК (вход). Также из входов у OLED есть HDMI, DP и два порта USB, а из выходов – DP и Audio. Мощность экрана составляет 309 Вт х 8 colour bar при стандартных нагрузках, и 318 Вт х 8 colour bar в максимальном варианте.

Источник: it-world.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 23

Печать