MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

«НЕВА-МЕТАЛЛ» в 2019 году возместил затраты более 100 сотрудникам на оздоровительные мероприятия

АО «НЕВА-МЕТАЛЛ» (стивидорная  компания ПАО «Северсталь») в 2019 году предоставило возможность более 100 сотрудникам предприятия и членам их семей компенсировать затраты на отдых и физкультурно-оздоровительную деятельность.

В частности, «НЕВА-МЕТАЛЛ» частично возместила затраты на санаторно-курортный отдых и занятия физкультурой, включая стоимость оплаты абонементов в бассейны, фитнес клубы и другие спортивные секции.  

laquo;Компания ежегодно инвестирует в улучшение социально-бытовых условий труда работников, вкладывает средства в обеспечение безопасности производства и покупку средств индивидуальной защиты. Все эти мероприятия соответствуют выбранной стратегии развития предприятия - стать компанией первого выбора для клиентов, партнеров и сотрудников», - отметил генеральный директор АО «НЕВА-МЕТАЛЛ» Игорь Ветер.

Так, в 2019 году на территории порта был возведен современный административно-бытовой корпус для подрядной организации SGS на контейнерном участке. На 2020 год запланировано строительство административно-бытового комплекса механизации для улучшения условий труда работников технической службы.

За последние три года на предприятии построено помещение для обогрева сотрудников в зимний период, закуплены новые, современные киоски для тальманов, позволяющие защитить работников от воздействия неблагоприятных погодных условий, обеспечен питьевой режим, произведена замена спецобуви для сварщиков, мыла по потребностям работников и организована выдача дерматологических СИЗ (средств индивидуальной защиты).

Источник: Северсталь
Менеджер: Валерий Ткачев
Просмотров: 10

Печать