Иван Флорс » Новости

Особенности, назначение, конструкция роллап-стенда

Иван Флорс29 января 2020 г., 19:41

В перечне компактных рекламных и презентационных конструкций представлены известные широкому кругу пользователей roll ups: купить pop up. Они - раскладная переносная конструкция из алюминиевого прутка с встроенным баннерным полотном. Когда нужно, стенд можно раздвинуть, показывая имеющиеся на нем рисунки или текст. Позже посредством пружинного сматывателя вы можете его снова скрутить рулоном. Подобные стенды - эффективный и удобный презентационный, информационный, рекламный носитель.

конструктивно стенды роллапы - это тонкий твердый каркас, в котором расположен барабан с пружиной. На этот вал крепят баннерное полотно - это полипропиленовая, виниловая либо иная пленка или ламинированная бумага. Существуют двухсторонние вариации – в них рисунки наносятся с обоих боков, и это увеличивает обзор. Стенд обслуживается пружинным механизмом автоподмотки полотна. В нерабочем виде оно скручено в рулон и размещено внутри небольшого корпуса. Если нужно, баннерное полотно растягивается и крепится в выдвинутом состоянии особой планкой.

в ряду плюсов подобных предметов – легкость, возможность хранить и переносить их в небольшой сумке-тубусе, малые размеры. Ролл Ап легко и быстро устанавливается в требуемой точке без применения инструментов и специальных навыков. Его можно установить в проходе или около стены. Когда требуется, рекламное полотно сменяется другим, и это есть возможность выполнять бесчисленное число раз, не демонтируя всю конструкцию. Текстильные стенды широко используются на торжественных и деловых мероприятиях, презентациях, в торговле. На них наносят данные о предлагаемых услугах, мероприятиях, продукции, компании. Рекламные стенды (здесь более подробно о них: размер ролапа стандартный) также используют специалисты на выставках, дизайнеры, которые оформляют точки продаж и зоны ресепшен, организаторы конференций.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 188

Печать