Ирина Доронина » Новости

Музыка бесплатно онлайн

Ирина Доронина31 января 2020 г., 19:40

Мир музыки предлагает почти бесконечное количество песен и от того отобрать лучших исполнителей лишь сложнее. Но только если не пользоваться специализированным на этом сайте, среди которых особое место занимает love-mp3.ru.

Немного о проекте – чем он уникален?
Весьма молодая площадка рассчитана именно на комфортный поиск и скачивание музыки. Даже дизайн сайта специально выполнен в минималистичном стиле, не пытаясь отвлечь пользователя от его главной цели – прослушивания песен.

Love-mp3.ru обладает также и некоторыми другими преимуществами, а именно:

ручная сортировка ассортимента. Благодаря этому максимально просто скачать песни конкретного исполнителя или альбома;
отсутствие рекламы, как на страницах сайта, так и во время прослушивания песен;
удобный поиск музыки. Присутствуют возможность выбрать топ песни, жанры, новинки, топы загрузок и другие варианты фильтра;
отсутствие необходимости в регистрации;
бесплатный встроенный плеер для прослушивания песен онлайн.
Кому проект может быть интересен?
Разумеется, аналогов love-mp3.ru очень много, однако площадка все же имеет некоторые уникальные преимущества. Предоставляется вся музыка бесплатно, да и подавляющее большинство других сайтов не занимаются ручной сортировкой ассортимента. В данном же случае администрация сформировала почти что профессиональный каталог, добавив описания альбомов или отдельных песен.

Проект обеспечивает высокую скорость загрузки даже на смартфонах, являясь как минимум лучшим решением из тех, что доступны в сети на бесплатной основе.

Менеджер: Ирина Доронина
Просмотров: 225

Печать