Марина Вега » Новости

Несколько советов для правильного выбора спецтехники б/у

Марина Вега3 февраля 2020 г., 22:17

Как всем известно, спецтехнику используют разные предприятия в самых разных областях, без нее никак не справиться в электромонтаже, промышленности, и, само собой, строительстве. Естественно, для строительных фирм, какие все время пользуются техникой, оптимальным решением станет ее приобретение, нежели взятие в аренду. Не для каждой фирмы покупка спецтехники только с конвейера будет рентабельной, однако выход очевиден существует - это спецтехника б/у.

Обозначим главные правила сделки:

- Рекомендуется обратить внимание, как происходит запуск техники. Если заводится с выхлопами, от такой машины лучше отказаться; 
- Проверьте днище очень внимательно. Если вы увидели разводы, скорее всего, есть поломка. Хорошенько проверьте цилиндры, шланги; 
- Не забудьте об охлаждающей жидкости. Если там есть примесь масла, значит определенно есть неисправность; 
- Лучше приобрести б/у трактор, который был на ходу недавно, нежели такой, что долгий срок стоял в гараже; 
- Оцените звук мотора в момент нажатия на педали. Странный шум - признак неполадки.

Универсальная спецтехника

У нас спрос на такую спецтехнику неизменно был очень большим, и каждый год на 20% превосходит продажи новой техники. В связи с этим целесообразно рассудить, что, к примеру, экскаваторы б/у ничем не хуже новых, но существенно дешевле. Основное - определиться, зачем вам необходима техника. 
1. Проведение большинства земляных работ не представить без гусеничного трактора. Для того чтоб выбрать нужную модель, определитесь с областью предстоящей работы. Изучить обстоятельные характеристики широкого выбора тракторов, представленных на отечественном рынке, просто на сайте https://traktordom.ru/traktor-fendt-936-vario/
2. Для оперативной качественной уборки территории под строительство почти всегда используют машины с гусеницами (кусторезные, корчевальные). 
3. Очень востребованной машиной на стройке считается экскаватор. При комплектации дополнительным оборудованием он может выполнять сразу несколько функций (выкапывать траншеи, котлованы под фундаменты, разравнивать площадки). 
4. При перевозке сыпучего сырья (щебень, керамзит, песок) нужен самосвал, так как он дает высокую проходимость.

Так что качественная техника б/у - неплохая возможность приобретения нужной транспортной единицы без ощутимого удара по вашему кошельку.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 47

Печать