Российская недвижимость / Офисная недвижимость » Новости

Посетите «Офисные бега 2020» на IREX-2020 23 апреля в Москве

23 апреля в Москве, в Крокус Экспо состоится ежегодное деловое событие: Форум IREX по коммерческой недвижимости, посвященный офисному сектору. В событии примут участие ведущие отечественные и зарубежные эксперты.

Современный офис — какой он? В настоящее время к офисному помещению выдвигаются очень высокие требования. Современный офис в двух словах — это стены, которые вдохновляют. Мобильные, адаптивные, гибкие, многофункциональные, экологичные — вдохновляющие на успех. Какие офисы выбирают успешные компании? Как правильно организовать пространство для успешного бизнеса в реалиях современности?

В России роль офисов претерпела существенные изменения за последние несколько лет. Офис рассматривается не просто как рабочее место, акцент делается на формирование комфортных условий, гармоничной атмосферы. Аренда офиса, отвечающего приведенным требованиям, - это выгодные инвестиции в бизнес. Хорошее офисное помещение будет способствовать повышению работоспособности персонала, что неизменно приведет компанию к успеху.

Современный рынок офисной недвижимости – один из наиболее динамично развивающихся рынков. Сегодня, чтобы быть успешным, важно постоянно держать руку на пульсе, отслеживать современные тренды и гибко реагировать на рыночные колебания. Поэтому сегодня мы с вами рассмотрим основные тренды рынка офисной недвижимости.

В ходе предстоящего форума вы получите возможность ознакомиться со следующими вопросами:

«Зеленый» девелопмент
Реновация, модернизация и новое строительство
Децентрализация
Инвестирование
Влияние гибких пространств на офисный рынок Москвы
Цифровизация офисных помещений
Рабочее пространств как основное конкурентное преимущество работодателей России в будущем

Среди экспертов Форума:

Джеймс Корриган, управляющий директор Департамента инвестиционной деятельности Сбербанка, Сбербанк КИБ
Ушакова Наталия, начальник отдела экологического обучения и аудита, ГУП «Государственный природоохранный центр», член Московского отделения Российского экологического общества.
Павел Барбашев, директор по управлению активами, O1 Properties
Майя Грехова, генеральный директор PRO Realty
Гайк Папоян, руководитель проектов, Cushman & Wakefield
Давид Биниашвили, директор по развитию коворкингов «Ключ»
Андрей Хазов, управляющий директор Fort Project

Источник: restate.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 54

Печать