Нума Азибею » Новости

Какие бывают стоматологические услуги

Нума Азибею7 февраля 2020 г., 16:27



Современная стоматология ставит своими задачами сделать зубы здоровыми и крепкими на долгие годы, причиняя пациенту при этом минимальное количество боли и неприятных ощущений. Постоянно разрабатываются материалы, которые быстрее приживаются, анестезия, которая подходит для всех, а также действует быстро и без последствий. Кроме этого решается вопрос, как лечить зубы тем, кто очень боится стоматологов. 
Среди самых популярных стоматологических услуг, можно назвать лечение кариеса, установка керамических виниров и коронок, отбеливание, протезирование, имплантация и удаление зубов. Стоматологическая клиника Дентамед в Казани предлагает значительно больше услуг, ознакомится с которыми можно на ихнем сайте. 
Лечение кариеса
Кариес может появиться у людей разных возрастов. В результате, можно потерять полностью здоровый зуб. Для современной стоматологии лечение кариеса не представляет затруднений. 
Отбеливание зубов
На сегодняшний день, за одно посещение стоматологии можно себе создать яркую улыбку. Подобная услуга называется отбеливание зубов и подобная процедура является практически безболезненной. 
Керамические виниры
Если у зубов есть эстетические недостатки, особенно в зоне улыбки, то тут помогут керамические виниры. Это тонкие пластины, которые накладываются на зубы. Они не теряют цвет, не меняют своей формы, сохраняют рельефность и обладают блеском натуральных зубов. 
Зубные коронки
Если зуб разрушен больше чем на 50 процентов, то можно установить протез, или другими словами зубную коронку. В современной стоматологии используют разные материалы для изготовления зубной коронки методами литья и штамповки. Смотрите варианты на сайте https://dentamed-stom.ru/uslugi/zubnie-koronki-kazan.

Менеджер: Нума Азибею
Просмотров: 192

  • Нума Азибею
    Климентий Дранов А терапевтическая стоматология это какая интересно? В смысле, чем врачи занимается в этом направлении?
  • Нума Азибею
    Ирина Хромова Да, вообще направлений много, в том числе и в стоматологии, а по поводу терапии можно подробнее узнать на сайте этой клиники https://www.profclinic.ru/services/terapia/ . Думаю, что информация вам пригодиться. Там кстати можно получить консультацию по нуж...  больше
Печать