Иван Флорс » Новости

Простой способ продать машину по хорошей цене и оперативно!

Иван Флорс7 февраля 2020 г., 19:15

Продать авто гораздо сложней, чем скажем телефон или велосипед. Особенно, если вы хотите выручить за него хорошие деньги. Традиционный метод - это размещение объявления о продаже на специальных площадках. В ближайшее время вам будут звонить, по большей части перекупщики, которые начнут старательно уменьшать стоимость, а вам нужно будет тратить кучу свободного времени на многочисленные просмотры. Грустная история, учитывая то обстоятельство, что автомобиль нужно сбыть срочно.

Встречаются ситуации, когда нужна крупная сумма денег, а брать кредит нет желания. Тогда продажа машины, без которой вы можете обойтись, кажется верным решением. Продать машину в этот же день можно двумя путями: поставить цену значительно ниже сегодняшнего рынка или приехать в организацию, которая занимается выкупом автомобиля. Второй вариант, разумеется, предпочтительней. Срочный выкуп авто это, по большому счету, услуга по продаже автомобиля без вашего присутствия. Сотрудник смотрит состояние транспортного средства и говорит вам окончательную стоимость, если вы согласны, то сразу же получаете денежные средства. После автомобиль будет доведен до ума и продан в автосалоне с наценкой.

Минимум забот и мгновенное получение денежных средств, максимально удобно! Вам не нужно размещать объявления, делать подготовку перед продажей, встречаться с возможными покупателями. Продать авто вы можете в абсолютно любом техсостоянии, в частности после аварии. Потом он будет разобран и продан по запчастям.

Очень удобно, что для предварительной оценки вам даже не надо будет куда-либо ехать. Через сайт можно будет отправить заявку и добавить к ней фото. Скоро вас оповестят, за сколько ваше авто готовы выкупить уже сегодня. Каких-либо рамок по производителям нет, скупаются и иномарки, и российские автомобили. Даже ради интереса вы можете оценить свою машину, а после сравнить ее с рыночной. Разница в цене будет небольшая, принимая во внимание то, сколько необходимо потратить сил и нервов чтобы продать самостоятельно. Взято с сайта: https://vikupauto.kiev.ua.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 203

Печать