Марина Вега » Новости

Внедрение 1С от компании “Сервис и Сети”

Марина Вега10 февраля 2020 г., 22:34

Каждый бизнес на определенном этапе развития нуждается во внедрении системы учета 1С. Такой шаг необходим, если планируется и дальше повышать прибыльность, упорядочивать структуру компании. Конечно, АСУ должны заниматься специалисты в данной области, которые могут не только оперативно ввести 1С в существующие бизнес-процессы, но и оказывать стабильную техническую поддержку, решая возникающие вопросы. Поэтому если планируете провести внедрение 1С СПб - нужно выбрать для этого лучших исполнителей.

Инновационность и надежность

Компания “Сервис и Сети” - официальный партнер 1С. В штате работают настоящие эксперты, на отлично справляющиеся как со штатными задачами, так и с индивидуальными запросами. Узнать о них больше можно на официальном сайте https://svcnet.ru/services/vnedrenie-1s.

Сами за себя говорят приоритеты компании:
- Информация бесценна. Современный мир насквозь пронизан цифровыми технологиями. Поэтому хранение и защита данных клиентов - всегда на первом месте.
- Самая эффективная маркетинговая стратегия - основанная на качестве. Именно к этому стремится компания в сотрудничестве. Доверие и высокие оценки клиентов лучше всего сформируют положительную репутацию.
- Регулярный мониторинг качества работ и своевременная профилактика потенциальных проблем - залог бесперебойной работы информационных систем.
- Соблюдение уровня международных стандартов в работе позволяет выгодно выделяться на рынке услуг в области информационных технологий.

Варианты конфигураций АСУ

1) установка “под ключ” сроком до трех дней;
2) классическая проектная РМВОК;
3) Scrum-подход;
4) гибкая разработка Agile.

Конфигурации устанавливаемой 1С могут отличаться в зависимости от бюджета, специфики бизнеса, сроков внедрения, необходимых масштабов документирования и прочих факторов. Например, услуга быстрой установки “под ключ” рекомендована небольшим фирмам, имеющим простую неразветвленную структуру. Вариант РМВОК идеален для серьезного бизнеса с большим количеством филиалов, подразделений и т.д. Scrum и Agile - универсальны и будут одинаково полезны в работе любых компаний.
До этапа внедрения 1С в компании заказчика, специалисты “Сервиса и Сетей” проводят предварительный аудит проекта. Только после этого оговаривается окончательный бюджет. Стоит отметить, что программы Agile и Scrum имеют большую цену, так как в процессе использования могут “подгоняться” под нужды конкретной компании для большего удобства и эффективности.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 66

Печать