Юлия Солнечная » Новости

Изготовление офисной мебели

Юлия Солнечная11 февраля 2020 г., 14:21

Бюджетная офисная мебель

Офисная Мебель www.office-plan.ru

Современный мебельный рынок просто кишит различными предложениями оф. мебели. К данной мебели постоянно предъявляются очень повышенные требования, что связано с частеньким использованием, передвиганием и не бережным отношением, как дома.

Наш выбор мебельная фирма «OFFICE-PLAN»

Поскольку наша деятельность связана с обслуживанием огромнейшего количества людей, к выбору мебельных изделий для офиса подошли с большой ответственностью.

Внимательно просмотрев несколько десятков предложений, выбор сделан был в пользу мебельной организации «OFFICE-PLAN», о чем ни разу не пожалели. Кроме огромного выбора уже готовых предложений, компания также занимается индивидуальной разработкой мебели и имеет свою производственную площадку, что нельзя не отметить. На сегодняшний день мало предприятий могут похвастаться этим.

О фирме

Офисная Мебель www.office-plan.ru

Фирма «OFFICE-PLAN» занимается поставками офисной мебели для корпоративных клиентов. Квалифицированные специалисты организации в кратчайшие сроки помогут обставить офис абсолютно всей надобной мебелью, создав комфортную рабочую зону для сотрудников.

Там вам предложат выбрать готовый комплект от известных производителей либо изготовят мебель на заказ лично для вас. Инженеры – технологи и дизайнеры компании внимательно относятся к желаниям клиентам и без проблем возьмутся реализовывать в жизнь даже неординарную идею.

Требования к офисной мебели

Офисная Мебель www.office-plan.ru

В нашем понимании добротная офисная мебель должна быть:

  • Презентабельной. И особенно это касается мебельных изделий в кабинет начальника, потому что именно там проходят очень важные встречи с клиентами.
  • Функциональной. Правильно организованное рабочее пространство стеллажи, шкафы для хранения документации, столы для компьютеров и т. п. является залогом комфортной и продуктивной работы сотрудников.
  • Качественной. Износоустойчивая и прочная мебель не всегда стоит очень дорого. В «OFFICE-PLAN» возможно найти готовые решения на каждый кошелек. Дешевая, не значит плохая, ее делают из не менее качественных материалов.
  • Динамичной. Хорошая офисная мебель без проблем трансформируется, в ней все выглядит органично оргтехника и другие оф. принадлежности.

Ассортимент

Ежели Вам надо: изготовление офисной мебели - на оф. ресурсе организации office-plan.ru представлен большой выбор мебельной продукции. В списках представлены уже готовые решения классического и оригинального стиля. Кроме стульев, шкафов и столов, у нас возможно найти мебельные изделия для переговорных комнат, приемных, персонала.

Услуги компании и плюсы

Офисная Мебель www.office-plan.ru

Не сомневайтесь, что здесь для вас подберут мебельный комплект, кой идеально впишется в Ваш офис. Мебель даже эконом –варианта смотрится солидно, формируя верное впечатление о компании у клиентов, что важно для создания имиджа.

Офисная мебель сделана из качественных материалов, что подтверждается сертификатами. Производитель предоставляет на мебельную продукцию гарантию. Услуги менеджера фирмы, который приезжает на адрес, разработка дизайн проекта осуществляются бесплатно.

Сборка мебельных изделий осуществляется специалистами, после работы коих не будет возникать никаких претензий. Хочется также отметить очень высокий уровень сервиса. Менеджеры вежливые, позитивные и компетентны по всем вопросам. Для постоянных и новых клиентов действуют скидки, что очень приятно порадовало.

Где заказать

Чтобы получить инфо о мебельной продукции, которую предлагает организация «OFFICE-PLAN», оценить ее внешний вид и особенности конструкции, возможно зайти в фото каталоги на веб-майте www.office-plan.ru. Большим плюсом есть то, что возможно наглядно посмотреть мебель, коя выставлена в Бизнес-центре «Лира» г. Москва.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 20

Печать