Сергей Воронцов » Новости

Круглосуточная техпомощь на дороге

Сергей Воронцов11 февраля 2020 г., 18:24

Клуб автолюбителей «А.Н.Г.Е.Л.» предлагает техническую помощь на дороге.

Техническая помощь – это услуга специализированных технических центров или автосервисов. Однако попасть в экстренную ситуацию (неисправность вследствие ДТП, поломка по неизвестным причинам) можно и в пути.

Клуб автолюбителей «А.Н.Г.Е.Л.» предлагает выход из подобных ситуаций. Автомеханики компании готовы разрешить любую проблему, которая связана с автомобилем, например, запуск двигателя. Техническую помощь с выездом на место поломки можно заказать круглосуточно.

Обладая должными навыками, полным спектром необходимой техники и ассортиментом профессионального оборудования, специалисты «А.Н.Г.Е.Л.» производят качественное обслуживание в кратчайшие сроки на дороге.

Если поломку устранить на месте не получается, механик автомобильного клуба свяжется с диспетчером и вызовет эвакуатор. Такие вызовы обслуживаются вне очереди, круглосуточно. Оплатить нужно будет только транспортировку неисправной машины согласно цене эвакуатора.

Справка о компании:

laquo;А.Н.Г.Е.Л.» - клуб для автолюбителей, стать членом которого может любой желающий. В зависимости от количества членов семьи владельца авто и используемых ими машин, компания предлагает на выбор несколько видов карт и способов вступления в сообщество. Все члены автоклуба получают уникальную возможность воспользоваться бесплатными услугами: эвакуация неисправного авто на эвакуаторе с дорожного полотна в пределах кольцевой трассы А-107; замена одного колеса; срочная техпомощь на дорогах Москвы и Подмосковья и многое другое. Также им доступен широкий список услуг по обслуживанию автомобилей с системой скидок: 50% на вывоз эвакуатора за пределами трассы А-107; до 50% по программам партнеров «А.Н.Г.Е.Л.»; выгодные условия на эвакуацию исправного автомобиля с водителем, по каким-либо причинам не способным доехать самостоятельно.

Ознакомиться подробнее  с деятельностью клуба «А.Н.Г.Е.Л.», а также прочитать отзывы участников можно на сайте https://www.angelclub.ru

Контакты:

laquo;Клуб "А.Н.Г.Е.Л."»

Адрес: 115088, г. Москва, ул. Южнопортовая, владение 15

Телефоны: экстренная помощь: 8 (800) 707-55-57,
                    Офис: 8-495-198-15-55

E-mail: info@angelclub.ru

Сайт: https://www.angelclub.ru

Менеджер: Сергей Воронцов
Просмотров: 88

Печать