Техника и оборудование » Новости

В США МакДональдс предотвращает поломки аппаратов по приготовлению мороженого

Инновация, созданная компанией-разработчиком программного обеспечения, позволяет устранять неисправности и механические неполадки в технике, вызванные человеческими ошибками, сообщает «Бизнес Инсайдер».

Это детище торговой марки Kytch™, которое «подключается к машине для приготовления мороженого и обеспечивает дистанционное управление, отображение и анализ данных в реальном времени, а также интеллектуальное обслуживание на основе искусственного интеллекта», говорится на сайте компании.

Kytch™ представляет собой маленький компьютер, установленный в машине для приготовления мороженого. Ваш комплект будет доставлен со всеми необходимыми компонентами. Все что нужно - это отвертка и 20 минут для осуществления установки.

Kytch™ также может похвастаться тем, что «меняет до неузнаваемости любимую машину вашей кухни» менее чем за 15 минут.

Соучредитель компании Джереми О'Салливан прокомментировал разработку для «Бизнес Инсайдер». Он сказал, что «все соединения приводятся в порядок».

В нескольких  МакДональдсах  США начали использовать устройство Kytch™, которое иногда способно даже предупреждать, если аппарат собирается сломаться.

МакДональдс пока не доступен для комментариев, но, по словам представителя  Kytch™, «предоставление ресторанного опыта, которого ожидают клиенты, является одним из наших главных приоритетов».

«Корпорация и ее франшизы постоянно работают над улучшением и расширением возможностей ресторана, чтобы клиенты могли наслаждаться едой в любой момент».

Десерты, подаваемые через аппарты закусочной быстрого питания включают Snickerdoodle McFlurry, McFlurry с конфетами M & M, McFlurry с печеньем OREO и различные другие варианты деликатесного мороженого.

Однако его любители часто покидают ресторан с пустыми руками из-за постоянных технических проблем.

Управляющий тремя магазинами в Нью-Йорке, сказал изданию «Бизнес Инсайдер», что устройство способно только помочь.

По его словам, в двух из трех магазинов есть устройство Kytch™.

«Работа у нас стрессовая, поэтому, если я смогу уменьшить ненужную нагрузку на менеджеров или команду, это будет замечательно», - считает франчайзи.

Устройство было впервые представлено в прошлом году и также используется в Бургер Кинг США.

thesun.co.uk

Источник: thesun.co.uk
Просмотров: 173

Печать