Иван Флорс » Новости

Вам не достаёт приложения? Используйте VK Мини Apps!

Иван Флорс13 февраля 2020 г., 17:17

Многие деловые люди отлично знают о потенциале соцсетей с точки зрения поиска клиентов. При грамотном подходе можно получать дешёвых и платежеспособных клиентов, для этого имеются все возможности. Так, например, у социальной сети Вконтакте есть продуманный рекламный кабинет, позволяющий быстро настроить целевую рекламу любой формы. Современные пользователи избалованы дружественными интерфейсами и удобными кнопками. Крупные ритейлеры обзаводятся крутыми приложениями, помогающими эффективней превращать продажи в заявки.

Казалось бы, подобное себе сможет позволить не каждый бизнес, но всё изменилось с запуском VK Mini Apps. Ныне популярная платформа для создания полноценных приложений, которые работают внутри соцсети VK. Мини в названии говорит о том, что прежде всего, вы можете получать тут легкие и быстрые сервисы для пользователей. Основное преимущество - это бесплатный трафик, который будет только расти после запуска! Опыт доказал, что людям приглянулась идея устанавливать приложения прямо в Контакте. По большому счету, это еще один инструмент для поиска клиентов, который пока что не стал очевидным. Соответственно, вы виртуозно можете обойти конкурентов.



Реально ли выпустить данное приложение самостоятельно? Безусловно, разработчики провели большую работу и сделали всё максимально просто, впрочем без опыта в программировании, а также полноценных знаний HTML, CSS и JavaScript здесь обойтись не получится. Одно, если вы собственник бизнеса, вам и не надо в этом разбираться. Вам, первым делом, необходимо понять, каким образом и за счет чего приложение будет приносить вам посетителей, а все остальное за вас сделают профессионалы: Сервисы VK Mini Apps на заказ.

Можно, например выполнить приложение в форме удобного каталога, с комментариями и закладками. При желании без проблем можно прикрутить оплату онлайн. Наилучший вариант тем, кто доставляет что-нибудь по городу, например, фотографии или цветы. Один раз потратившись на создание сервиса, вы будете получать бесплатный трафик постоянно!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 290

Печать