Юлия Солнечная » Новости

Форум №1 про привороты

Юлия Солнечная13 февраля 2020 г., 18:15

Форум №1 про привороты

Форум Магии privoroti.com

Спектр сайтов про магию, форумов эзотерики в инете очень большой. Есть новые ресурсы, которые набирают известность очень быстро, часто за счет громких имен из телевизора, например, участников Битвы экстрассенсов. Прославившись на экране, эти гадатели и маги собрали огромнейшие массы своих почитателей.

Есть эзотерические веб-сайты, живущие на оракулах, гаданиях, больших сонниках. Это дает им трафик и посещаемость. Отдельный кластер составляют те форумы и сайты о магии, каковые пришли в интернет много лет назад, пережив все сложности, остались на плаву и в топе. Их единицы, есть несколько очень больших, есть несколько менее крупных. Секрет успеха старых магических веб-ресурсов, форумов, порталов в довольно постоянном составе магов, специалистов, работающих там - коллектив это очень важно. А также очень существенно, что имеется круг завсегдатаев, каковые не бросают любимый магический уголок интернета годами. Приходят учится, читать, спрашивать,, а также рекомендуют магический портал и его спецов знакомым, друзьям.

В чем преимущество магического форума и его спецов для пользователей перед "магами из соцсетей" и еще вполне жизнеспособными магическими салонами? Плюсы есть:

  • на магическом форуме мастера проводят обучения, короткие и длительные, практикумы. Обучаясь, с легкостью оценить качество специалиста. А профи в роди учителя показывает свой истинный уровень, и также себя, как человека.
  • преподаватель хорошему студенту отдает самое лучшее, старается дать максимально много – если это реальный знаток предмета и практик.

Ведь в салон магии, в реале, человек приходит "на новенького" и оценить может лишь только внешнее: внешность мага и его манеры, антураж. О итогах - только по рассказам и слухам. Отзывы в сети? Та и кто им сейчас верит, их ведь можно приобрести. Говорят, что достоинство в очной встрече, но на самом-то деле никакого особого преимущества нет. Достоинство для гадателя - очная работа дороже. Клиенту никакой пользы, не надо видеть человека рядом с собой, чтобы сделать ему просмотр или погадать. Не нужен он и чтоб его почистить, возможно по биоматериалу либо фотографии.

Про магию в соцсети, наподобие вконтакте и речи нет. Выдающий себя за великого мага может собрать денежную сумму и просто исчезнуть с вида.

Плюсы магического форума

Форум Магии privoroti.com

В случае если Вам надо: магия https://privoroti.com/forum/videoobryadi-f453.html – то следует отметить что:

  • форум хранит абсолютно все, возможно посмотреть посты профессионала, составить о нем мнение;
  • на форуме можно задавать вопросы и получать ответы, вести разговоры, в том числе, со профессионалами.

Первый форум о приворотах

Магический форум privoroti.com

Cуществует более восьми лет и имеет свою как аудиторию завсегдатаев, так и постоянный приток новых интересантов. Состав преподавателей и мастеров стабилен, руководство не меняется уже много лет. Это внушает доверие.

Площадка имеет набор интересных оракулов онлайн и гаданий, которые интересны своей уникальностью. Абсолютно все тексты и гадания написаны и составлены ведущим спецом сайта.

Ютуб канал портала называется "Секреты счастья" и представляет отдельный интерес. Ведущий специалист веб-ресурса совместно с дружественной веб-студией разработали оригинальный формат - видеообряды, аналогов нет. Продукт на стыке интернет-технологий, трансовых технологий, ручной магии и магии заговоров. Магия 21 века, когда у людей нет желания и времени вникать, а все же очень хочется изменить свою личную жизнь необычным способом. Ибо обычным способом это стало сложно в наше время.

Форум позиционируется как образовательный и предоставляет ряд интереснейших обучающих курсов от профессионалов. Особняком стоит курс для начинающих "Азы ритуальной магии", коему уже восемь лет, его прошли сотни студентов, часть из которых теперь уже сами сделали магию собственной профессией. Такой курс был их дверью в магию.

Форум также представляет уникальную группу магической помощи, проходящую в режиме закрытого форума и секретно. "Вырваться из замкнутого круга" и его ведущая за три с лишним года помогла многим людям.

Как видите, возврат и стаж работы и для мага, и для магического сайта – преимущество, кое может себе на благо направить любой гость и посетитель Первого форума о приворотах.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 18

Печать