Юлия Солнечная » Новости

Ищите investgt отзывы?

Юлия Солнечная17 февраля 2020 г., 10:56

Обзор и отзывы InvestGT

Инвестиции НН investgt.com

Фактически все, кто интересуется инвестициями, обязан обратить внимание на InvestGT. Можно найти большое число полезной информации в интернете, анализировать акции, банки, страховые фонды и многое другое. Однако наилучшим и более продуктивным вариантом есть форекс.

Следует отметить, что в РФ инвестиционный рынок развит не очень, именно поэтому есть смысл обратить свое внимание на мировой опыт. Великолепным брокером есть именно инвест джити, кой функционирует по всему миру и имеет филиалы в Российской Федерации. О надежности организации говорит большое количество отменных отзывов о InvestGT.

Плюсы InvestGT

Инвестиции НН investgt.com

Если Вы ищите investgt отзывы – то брокер InvestGT имеет очень много сильных сторон. Надо отметить, что он работает на основе лицензии. Всего их тринадцать. Среди более значимых: Германский BaFINK, Великобританский FINK и многие другие. Лицензии такого уровня выдают только стабильным организациям – важным участникам рынка. Среди плюсов также можно выделить:

  • огромный перечень инвестиционных услуг;
  • низкий процент комиссии;
  • страхование средств в случае банкротства;
  • договора оформляются в соответствии с юридическими требованиями, сохраняется конфиденциальность.

InvestGT имеет немало положительных отзывов. О ней говорят даже в СМИ. Фирма существует с 1974 года, что и говорит о ее стабильности. В любой огромной стране есть филиалы организации. В Российской Федерации она появилась только недавно.

Деятельность InvestGT

Инвестиции НН investgt.com

Офисы компании InvestGT имеются и в России. Это очень удобно, потому как можно консультацию получить на русском языке. Всего в РФ открыто три офиса, располагаются они в Москве, Казани и Нижнем Новгороде. Тут InvestGT работает больше пяти лет.

Инвест Джити очень гибко подходит к определению инвестиций для любого конкретного клиента. В учет принимается имеющаяся в распоряжении сумма, и также тот факт, готов ли клиент рисковать и в каковой степени.

Для мелких вложений в размере от оной до десяти тысячи долларов организация предлагает авто торговлю. Это значит, что трейдер ведет дублированную торговлю, а именно: он торгует на собственном счете, но сделка открывается также и у инвестора, при закрытии она в это же время закрывается и у инвестора.Для более крупных сделок от 10 тысяч баксов, подойдет доверительное управление. Суть сделки в том заключается, что инвестор передает средства в управление специалисту. Ведется тотальный контроль счета. Возможно три типа торговли, каковые принесут доход разного размера.

Фирма предлагает 36% годовых, на кои могут рассчитывать все клиенты, даже те, каковые не ведут торговлю. И таким образом, можно вернуть банковские комиссии.

InvestGT предоставляет клиентам низкие комиссии, так как она зарегистрирована в странах с невысокой системой налогооблажения. Клиент может не бояться за свои личные средства, они застрахованы от банкротства компании.

С всяким клиентом заключается соглашение или договор в соответствии со всеми юр. нормами. Возможно заключить договор на предоставление определенной услуги, это говорит в пользу надежности фирмы-брокера.

Отзывы о фирме-брокере

Инвестиции НН investgt.com

Организации InvestGT доверяют многие люди, об этом говорит обилие положительных отзывов, каковые можно найти в интернете. Клиенты отмечают качественно оформленный портал, которым удобно пользоваться. Многие считают огромнейшим плюсом наличие тридцать шесть процентов годовых. Завсегдатаи довольны сотрудничеством с брокером и гарантируют, что ему доверять можно.

По итогам вышесказанного, можно вывод сделать о том, что фирма заслуживает вашего доверия. Брокер InvestGT надежен и стабилен и по праву занимает первые места.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 16

Печать