Техника и оборудование » Новости

«Интеграл плюс» разработал линейку целлофанаторов для упаковки методом «конверта»

Компания «Интеграл плюс» (Татарстан) при поддержке Минпромторга РФ разработала новую линейку целлофанаторов, способных упаковывать различные продукты питания методом «конверта», сообщается на сайте федерального ведомства.

Основываясь на последних мировых тенденциях в области эргономики, безопасности и эстетики, а также для повышения привлекательности создаваемых машин, компания пересмотрела их традиционный вид. С этой целью совместно с компанией DI Labs был создан новый промышленный дизайн для производимого оборудования.

Разработанные машины предназначены для упаковки в полипропиленовую пленку мелких штучных изделий методом «конверта». Целлофанаторы широко используются в пищевой, косметической и табачной промышленности.

Две новые модели техники — «Конверт-А25М» и «Конверт-А15М» были представлены на 28-й международной специализированной выставке "upakovka 2020", которая проходила с 28 по 30 января в г. Москве.

Машиностроительное предприятие «Интеграл плюс» — российский производитель упаковочного оборудования с 33-летним опытом работы в машиностроительной отрасли. Компания составляет конкуренцию иностранным производителям из Великобритании, Франции, Нидерландов и Турции. Упаковочное оборудование компании востребовано в пищевой, химической, строительной и других отраслях промышленности.

plastinfo.ru

Источник: plastinfo.ru
Просмотров: 225

Печать