Иван Флорс » Новости

Великолепная Голландия: тут вам будут рады и летом, и зимой!

Иван Флорс19 февраля 2020 г., 13:07

Безусловно, Голландия прекрасна для туризма и путешествий в любое время года, однако если вы планируете поездку в эту страну, вам нужно разузнать все подробнее! Отправляйтесь сюда в весенний период и сможете восхититься буйством красок только распустившихся цветов. В начале апреля тут начинают распускаться тюльпаны и нарциссы. Крайне рекомендуем прокатиться на речном трамвае, для того чтобы увидеть всю красоту цветущего города. В это время тут много приезжающих, которых здесь ждут не только пионы и розы, но и множественные мероприятия. Поэтому крайне рекомендуется заранее позаботиться о брони номера в гостинице. Что касается погоды, то дожди все еще возможны, но солнце светит все чаще.

Летом, когда наступает жара, местные жители начинают заполнять парки и пляжи. Для вас, как для туриста, это прекрасное время, для того чтобы исследовать местные достопримечательности на велосипеде. К примеру, вы можете посетить один из островов Флиланд или Тексель. Можно выбрать увлекательные велопрогулки с русскоговорящими гидами и готовыми маршрутами. В летний период тут также происходят знаковые события, такие как гей-парад или фестиваль Grachten.

Если бюджет туриста ограничен, то наилучшее время посетить Голландию это осень. Цены уже намного ниже, но нужно быть готовым к ненастной погоде. Чем здесь можно себя занять? Например, арендовать авто и прокатиться по этой стране, вернувшись с потрясающими впечатлениями и крутыми фотографиями! В зимнее время еще дешевле и туристов практически не наблюдается. Если вы не боитесь холодов, а также любите пасмурную погоду, смело приезжайте.

Здесь можно насладиться местной архитектурой, устраивая пешие прогулки. Для этого советуем загрузить аудиогид на телефон, очень полезная штука! А в преддверии рождественских праздников в местных магазинчиках стартуют крутые распродажи со скидками до 70%. Сможете приобрести кучу классных шмоток за сущие копейки. Да, зима не самое лучшее время для путешествий, однако нужно лишь одеться тепло, чтобы наиболее полно насладиться Амстердамом. Продолжение: https://amsterdam10.ru/park-tyulpanov-keykenkhof.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 247

Печать