Техника и оборудование » Новости

В Финляндии запущены посылочные автоматы с холодным хранением

Первые роботизированные посылочные автоматы со встроенным холодильником запущены в эксплуатацию в Финляндии. Услуга направлена ​​на клиентов, желающих приобрести продукты в Интернете.

Новшество является результатом сотрудничества трех финских компаний: поставщика услуг по отправке посылок Smartmile, компании по производству кранов и подъемного оборудования Konecranes и крупной розничной сети K Group. 
С помощью этого решения клиенты могут забрать свои продукты и другие онлайн-заказы из пункта получения в любое время суток. Они заказывают еженедельные продукты в посылочный автомат, используя приложение K Group для онлайн-заказов. После этого их собирают и кладут в автомат. 
 «Мы хотели революционизировать качество обслуживания клиентов, делая ежедневные покупки максимально простыми и удобными. Вместе с нашими партнерами мы создали решение, которое объединяет ежедневные покупки продуктов и получение онлайн-заказов. Это экономит время клиентов и облегчает повседневную жизнь », - говорит генеральный директор Smartmile Аку Хаппо.
Покупка продуктов в Интернете набрала популярность в Финляндии в последнее время. Петри Тойвон, директор по обслуживанию K Group: «В то же время вся электронная коммерция растет, и на рынок выводятся новые, различные типы решений по поиску. Эта роботизированная посылочная машина с холодильным отделением является отличным примером инноваций, облегчающих покупки, поскольку она позволяет потребителям забирать все свои заказы из одного пункта».

ecommercenews.eu

Источник: ecommercenews.eu
Просмотров: 280

Печать