Юлия Солнечная » Новости

Интересует проведение свадьбы?

Юлия Солнечная19 февраля 2020 г., 18:33

Вам надо лучшее праздничное агентство? Вы пришли по адресу!

Букет Невесты bravomos.ru

Команда агентства «BRAVOMOS» точно знает, как спланировать свадьбу незабываемой и идеальной. Если слаженность и пунктуальность действий – это не про вас, и вы ничего не смыслите в составлении планов, расстановки столов и составлении меню – не повторяйте чужие ошибки и лучше сразу прибегнуть за помощью к профессионалам.

«BRAVOMOS» - настоящие специалисты в своей работе. Агентство берёт на себя все хлопоты по подготовке и проведению свадьбы, и главное в это время можно сосредоточиться на себе и просто наслаждаться этим днём.

Подготовка к свадьбе

Букет Невесты bravomos.ru

Свадьба – это очень ожидаемое и трогательное событие в жизни всех пар. Заявление подано, дата выбрана, но расслабляться еще рано. Впереди свадьба, и с чего начинать подготовку не понятно.

В голове мысли только об одном, как же везде успеть и спланировать свадьбу так, чтобы этот день запомнился от первой до последней минутки. Очевидно, что без прекрасного ведущего, фотографа тут очевидно не обойтись. Данный процесс всегда занимает очень много времени, а еще надобно найти место проведения торжества, выбрать декор, заказать торт и это далеко не весь список.

Случайно, в разговоре коллега упомянула агентство «BRAVOMOS», которое занималось планированием ее свадебного торжества, и все были в восторге. Ежели Вам надо: проведение свадьбы https://bravomos.ru/holyday/svadba - на площадке фирмы имеется абсолютно вся информация об услугах и ценах. Было принято решение воспользоваться услугами именно «BRAVOMOS»

Услуги по организации свадьбы

Букет Невесты bravomos.ru

При обращении в агентство Bravomos, менеджер абсолютно бесплатно подберет варианты на всякий бюджет. За вами закрепляют организатора, который будет вести свадьбу от начала до конца. Все вопросы с подрядчиками, а также устранение неожиданных ситуаций – перекладываются на его плечи.

Организатор к тому-же поможет:

  • Найти подходящее место для проведения свадебного торжества. При том будет предложено пару тройку вариантов на выбор, а не один единственный.
  • Спланировать свадебную выездную церемонию.
  • Разработать общую концепцию торжества и написать сценарий. Каждый пункт оговаривается совместно, исходя из бюджета и пожеланий.
  • Организовать банкетный стол. Сюда же входит составление меню, исходя из числа приглашенных.
  • Организовать транспорт для гостей и свадебный кортеж для молодоженов.
  • В подборе декора, образов для гостей и пары, аксессуаров и прочих мелких деталей в общем стиле свадьбы.
  • Подбор фотографа и видеооператора.
  • Составление развлекательной программы салют, музыка, тамада и тому подобное..
  • Организатор также занимается ведением абсолютно всей документацией по планированию свадьбы сметы, планы, графики, подрядная документация.И это не все, на что способен коллектив «BRAVOMOS». С услугами агентства можно ознакомиться на веб-ресурсе агентства bravomos.ru.

Достоинства

  • Исполнение любого желания для агентства – не проблема. Ежели вы хотите салют, шоколадный фонтан и голубей, будьте уверены, организатор очень постарается, чтобы абсолютно все это гармонично вписалось в общую картину.
  • Рассадить по своим местам 120 человек без суеты и недоразумений – показатель профессионализма и заслуживает похвалы.
  • Подбор места проведения праздника – бесплатная услуга, что стало приятным сюрпризом.

А главное – что бы свадебное торжество получилось очень атмосферной и душевной, с выдержанным вкусом, без неприятных сюрпризов и суеты. Организатор справился со своей задачей на 100%, был постоянно на связи, сразу стало понятно, что тревожится не о чем и абсолютно все под контролем. Абсолютно все детали торжества обговаривались очень много раз, без каких-либо проблем вносились всякие изменения по ходу подготовки и в результате все получилось.

Контакты агентства

Букет Невесты bravomos.ru

Агентство представляет свои услуги по всей МО. Офис находится по адресу: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 23, стр. 1, около от станции метро «Цветной бульвар».

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 35

Печать