Егор Розов » Новости

Чистая вода у вас дома всегда и независимо от водоканала

Егор Розов19 февраля 2020 г., 20:26

В Москве и области все большей популярностью стали пользоваться колодцы. С одной стороны, это не новость — водоснабжение дачи из колодца — это традиционный способ получение воды на приусадебном участке. С другой стороны, не только дачники заинтересованы в том, чтобы иметь свой собственный колодец.

Качество воды в городском водопроводе оставляет желать лучшего даже в столице, что уж говорить про райцентры. Зато колодец — это почти неиссякаемый источник чистой питьевой воды, который всегда под рукой. А бегать с ведрами за водой не обязательно — современные насосы обеспечат поставку прямо в дом. Так что неудивительно, что колодцы под ключ в Московской области стали пользоваться популярностью.

Копают колодцы многие предприятия. В том числе и наша компания “Колодец Рус”. Но мы выгодно отличаемся от наших конкурентов подходом к своему делу. Для нас копка колодцев в Московской области это не просто бизнес, а дело жизни. Мы уделяем много времени разведке и находим место, которое идеально соответствует требованиям заказчика. Сам колодец выкапывается только вручную, никаких экскаваторов и прочей техники. Затем ставим бетонные кольца, которые препятствуют загрязнению воды. И сверху ставим домик, который удачно вписывается в ландшафт участка.

Конечно, недешевое это удовольствие, копка колодца цена на колодец из одного кольца стартует с 4,5 тысяч рублей. Но наша компания старается найти решение и этой проблемы, максимально снижая стоимость. На качестве работ это отнюдь не сказывается.

Кроме рытья мы производим и ремонт колодцев. Так что, если источник нужно почистить, заменить кольца, улучшить — смело обращайтесь и мы поможем. Также делаем углубление колодцев в Московской области.    

Мы будем стараться обеспечить вам чистую и качественную воду в любом уголке Москвы и области.

Менеджер: Егор Розов
Просмотров: 28

Печать