PR в промышленности / promPR Техника и оборудование » Новости

«ГАКС-АРМСЕРВИС» разработали новое оборудование

В НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» разработали новое оборудование – испытательный стенд горизонтальной компоновки ГАКС-И-6-100/450С.

Его главная задача заключается в реализации гидравлических испытаний трубопроводной арматуры с условным проходом DN100…450 мм на прочность и плотность материалов, а также на герметичность затвора, сальниковой набивки и прокладочных соединений.

На стенде испытывается фланцевая и приварная общепромышленная трубопроводная арматура: задвижки клиновые, шаровые краны, пробковые краны, запорные клапаны (вентили), обратные клапаны. Максимальное усилие зажима машины – 1200 т.

Ранее стало известно, что НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» примет участие в 20-й юбилейной международной выставке «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» «Нефтегаз-2020».

Справка:

Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС» было создано более 25 лет назад. Работа предприятия началась в 1988 году, а в 1992 было образовано Научно-производственное объединение «ГАКС-АРМСЕРВИС», которое стало членом, а с 2000 года головной организацией, Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей (НПАА) по вопросам технологии производства, ремонта трубопроводной арматуры, а также созданию научно-технической документации. «ГАКС-АРМСЕРВИС» разрабатывает, выпускает и поставляет:

● Оборудование для производства, ремонта и испытаний трубопроводной арматуры;
● Оборудование для ремонта, обслуживания и строительства трубопроводов;
● Испытательные стенды и комплексы для нефтепромыслового, устьевого и противовыбросового оборудования;
● Оборудование для освидетельствования газовых баллонов;
● Метрологическое оборудование для измерения шероховатости, линейных, угловых размеров и показателей качества поверхностей;
● Справочно-информационное обеспечение и обучающая литература, с описанием процессов проектирования, производства, эксплуатации, технического обслуживания и ремонтов трубопроводной арматуры.

Узнать больше об НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НПО «ГАКС-АРМСЕРВИС»

Источник: armtorg.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 133

Печать