Оксана Козлова » Новости

Краткий анонс игрового клуба Вулкан Вегас

Оксана Козлова20 февраля 2020 г., 15:03

Сейчас даже начинающие геймеры, хорошо знают такое имя, как Вулкан. Под этой маркой последние 20 лет работает много игровых клубов. В данных игровых клубах доступные различные игровые автоматы и однорукие бандиты. Теперь доступно вулкан вегас в интернет сети. Советуем поиграть конкретно в нем, так как другие заведения, использующие бренд, делают все это противозаконно. Вышеупомянутый вэб-портал запущен организацией Brivio Limited 4 года назад. Азартный клуб функционирует по настоящей лицензии, ту, что дала комиссия Кюрасао. О данном сайте можно прочесть только положительные отзывы, и он имеет большой рейтинг на разных страницах интернета, посвященных теме гемблинга.

Вэб-портал

Посещение веб-сайта вулканвегас.рф оставляет только лишь позитивные эмоции. Видна очень качественная работа разработчиков программ, проектировщиков и верстальщиков. Кроме того, отлично проработано юзабилити. Навигационные детали расположены на удобных зонах. Подобраться к ним можно быстро просто и легко. В процессе оформления индексной страницы веб-сайта применяются светлые тона, а шапка в синем цвете.

На заметном месте распологается логотип красно-белого тона. Кнопка меню пребывает именно там, где ждёшь её увидеть. Поразила мультиязычность веб-сайта. Для того, чтобы переключаться между русским, английским, немецким и прочими языками предусмотрен специальный ярлык.

Программа лояльности

Если вы будете регулярно играть на финансы в игорном доме Вулкан Вегас, то станете участником VIP программы. В ней имеется десять статусов и 99 левелов. За каждые 2$ ставок в игре будет начисляться по 1 очку. Чем больше очков накопите, тем выше станет ваш уровень в конце месяца. Также имеется щедрый вулкан вегас бонус, тот, который вы можете просмотреть по ссылке.

Класть деньги на счет возможно с использованием различных систем оплаты, в том числе и Webmoney, Neteller, карточки Мастеркард и Виза, и тому подобное. Пополнение быстрое и удобное.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 59

Печать