Роман Фадеев » Новости

Антигравийная оклейка авто, или как сэкономить деньги на покрасочных работах

Роман Фадеев22 февраля 2020 г., 17:39

Каждый индивид в результате приобретения автомашины печется о его состоянии: проходит техосмотр, ремонтирует при неисправности, систематически моет. Вместе с тем всегда существует риск того, что На бампере останется след от попавшего в ходе езды камня либо кто-то царапнет Вашу машину на автостоянке. И тогда всякий владелец автомобиля много нервничает, а через определенное время идет на весьма дорогую услугу – окраску дефектов.
Тем не менее, у каждого автовладельца есть шанс воспользоваться предложением антигравийная оклейка авто для защиты деталей кузова, капота, бампера автомашины от подобных повреждений. Использую антигравийную пленку для деталей кузова Вы обезопасите автомашину от мелких царапин. Когда, к примеру, в ваш автомобиль попадет камешек – то весь удар на себя примет эта эластичная, тонкая автопленка, что легко восстанавливает форму и на автомобиле не будет никаких дефектов.

Однако, если Вы желаете сэкономить и не оклеивать весь автомобиль, можно провести описываемую процедуру только на особо проблематичных деталях. Надо отметить, что многочисленные автомобилисты после появление на рынке подобной услуги оклеили свои транспортные средства, так как это стоит в несколько раз дешевле, нежели покраска кузова авто.

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 41

Печать