Юлия Солнечная » Новости

Высококачественное и быстрое восстановление старого паркета: циклевка пола

Юлия Солнечная23 февраля 2020 г., 15:28

Циклевка Паркета ciklevka-parketa-cena.ru

Когда в жилище паркет, то пол смотрится красиво и современно. Досточки из дерева выкладываются в виде разных форм. Коль паркет очень старый, то его можно обновить, чтобы он будет служить намного дольше. Для этого используется такой способ, как циклевка. Привести в порядок паркет можно без ремонтных работ. Достаточно лишь будет вызвать специалистов, дабы они могли сделать качественную процедуру. Заказать можно циклевку паркета и покрытие лаком по приемлемой цене в г. Москве тут https://ciklevka-parketa-cena.ru/ceny/

Когда делается циклевка паркета

Циклевка Паркета ciklevka-parketa-cena.ru

При циклевке паркета происходит снятие легкого слоя, а потом делается покрытие специальным материалом. Процедура выполняется лишь для полов из дерева. Часть покрытия убирается специальными приспособлениями. В итоге поверхность будет очень красивой, гладкой и однородной. Циклевать паркет надо очень аккуратно.

Процедура делается в следующих случаях:

  1. Поверхность паркета была изношена, там царапинки, трещинки. Это возникнуть может из-за того, что частенько передвигалась мебель в комнатах. Ежели были выявлены данные повреждения, то нужно делать циклевку паркета. Реставрация поможет убрать абсолютно все дефекты при помощи скребков.
  2. Возникают какие-то необычные звуки, когда человек наступает на паркет.
  3. Выровнять и разгладить поверхность, дабы она смотрелась как новая.

Оказывается, что циклевку не всегда разрешается проводить. Бывают таковые ситуации, когда нет возможности восстановить паркет. В сем случае рекомендуется полностью менять покрытие, чтоб пол смотрелся красиво и современно.

Как правильно ухаживать за циклеванным паркетом?

Циклевка Паркета ciklevka-parketa-cena.ru

Если же согласно правилам ухаживать за покрытием после процедуры, то оно служить будет долгое время. В комнате быть должен требуемый уровень влажности. Возможно поставить спец устройство для увлажнения воздуха. Это предотвратить поможет скрип пола и высыхания дерева. Нужно следить за тем, чтобы на поверхность не попадал песок с улицы. Этого возможно избежать, коль постелить при входе коврик.

Советуется избегать попадания солнца на поверхность. Лучше всего плотно закрывать окна, повесив на них жалюзи. Для того чтобы не было различных царапин от ножек мебели, потребуется их обить снизу войлоком. Пол требуется убирать только влажным способом собственными руками руками. Специалисты фирмы сделают профессиональную циклевку старого паркета.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 18

Печать