Юлия Солнечная » Новости

Независимый эксперт

Юлия Солнечная25 февраля 2020 г., 13:56

Независимая оценка собственности жителей и организаций проводится ведущими специалистами. Компания «Волан М» оказывает услуги на абсолютно выгодных условиях.

независимая оценка volan-m.ru

В различных случаях людям и юрлицам может быть необходима помощь сразу нескольких профессионалов – юриста, оценщика и эксперта. Услуги любого из них могут обойтись очень недешево, но в этой публикации мы хотели бы представить читателям фирму «Волан М», которая не один год работает в столичном регионе и теперь пользуется громадным уважением своих заказчиков.

Компетентная экспертиза вашего имущества независимыми экспертами

независимая оценка volan-m.ru

Сотрудниками «Волан М» выполняется оценка имущества, которое принадлежит частным лицам и предприятиям. Изначально подчеркнем, что независимая оценка любого имущества - наше главное направление. На сегодня список услуг, предлагаемых клиентам, включает в себя больше 40 видов адресной поддержки. Это:

  • оценка недвижимости, в том числе, оценка ущерба от залива квартиры, оценка квартиры для продажи, оценка рыночной стоимости доли квартиры;
  • оценка для ипотеки, проводится оценка квартиры для ипотеки Сбербанка, остальных банков, которые работают с ипотечными займами;
  • кадастровая оценка;
  • независимая экспертиза авто и оценка автомобиля для наследства, а также расчет стоимости иного имущества граждан и организаций.

Очень важно, что все люди, работающие в Волан М, имеют обязательные разрешительные документы, аттестаты на выполнение оценочных мероприятий и солидный опыт. Это значит, что независимый эксперт грамотно сделает все требуемые действия, предоставит заказчику заключения, содержащие реальную стоимость имущества.

Адресная помощь юридического плана в решении разных вопросов

независимая оценка volan-m.ru

Тем, кто еще не знаком с работой компании «Волан М», хотим рассказать, что там трудятся не только оценщики с квалификационным аттестатом, но и люди в области юриспруденции. Юридические услуги Москва от специалистов Волан М – это компетентность и продуктивное решение спорных вопросов с итогом, который удовлетворит всякого заказчика. В область профессиональной компетентности юристов компании входит:

  • снижение кадастровой стоимости;
  • ведение дел в судах любой юрисдикции;
  • представление интересов доверителя в любых государственных и муниципальных органах;
  • защита прав потребителей;
  • семейные споры;
  • страховые споры и другие виды юридических услуг.

Отличные условия для клиента в разрешении любых задач

независимая оценка volan-m.ru

В заключение, необходимо сообщить о том, что обращение в компанию «Волан М» привлекательно не только из-за большого набора оценочных и юридических услуг. Фирмой установлены самые выгодные условия работы для клиентов, независимо от их статуса. Перечислим некоторые преимущества привлечения специалистов компании для решения существующих проблем:

  • невысокая стоимость – мы готовы твердо заявить, что независимая экспертиза после залива квартиры цены и расценки на предоставление другой помощи вас стопроцентно удовлетворят;
  • оценка автомобиля и расчет стоимости разнообразных повреждений любого имущества производятся в течение 24 часов;
  • оценка для нотариуса и иные виды экспертной оценки производятся в полном соответствии с действующими федеральными законами и стандартами и на основании актуальной рыночной ситуации;
  • после проведения оценочных мероприятий заказчик получает заверенные соответствующим образом документы, с предъявлением которых в разнообразные инстанции у него не появится никаких проблем.

Посмотрите, сколько стоит оценка квартиры и прочие направления услуг на портале компании, где кроме этого можно найти много важной информации для уже имеющихся и новых клиентов.

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 31

Печать