Светлана Егорова » Новости

Запусти бизнес вместе с 1С!

Светлана Егорова26 февраля 2020 г., 13:23

На этапе запуска бизнеса требуется большое начальное вложение финансовых средств. И очень приятно, когда можно сэкономить.

Простое в использовании и экономное решение – пакет 1С:БизнесСтарт для предпринимателей. В него входит базовая программа 1С:Бухгалтерия 8 и набор полезных сервисов 1С.

Стоимость пакета всего 3 000 рублей.

Базовая версия программы 1С:Бухгалтерия подойдет небольшой организации с любой формой налогообложения. При подключении интернет-поддержки возможно автообновление программы.

В 1С:БизнесСтарт входит сервис 1С-Отчетность для отправки отчетности в контролирующие органы: ФНС, ФСС, ПФР и Росстат. Отчетность формируется, проверяется на предмет корректного заполнения по контролирующим соотношениям и отправляет в надзорный орган прямо из программы 1С.

В пакет вход сервис 1С-ЭДО для обмена электронными юридически значимыми документами между клиентами и одна лицензия на электронную подпись 1С:Подпись. В стоимость входит отправка 20 электронных сообщений в месяц. В одно сообщение может входить до трех документов.

Заполнять карточки контрагентов можно автоматически по ИНН с помощью сервиса 1С:Контрагент. Это сокращает время работы, а также исключает ошибки при введении данных. Все сведения о контрагенте берутся из ЕГРЮЛ и ЕГРИП. С помощью сервиса можно проверить финансовую состоятельность контрагентов. Отчет “Досье контрагента” проводится на основе данных из Росстат. В стоимость входит автозаполнение 240 карточек контрагентов и 26 отчетов «Досье контрагента».

В пакет 1С:БизнесСтарт включен сервис 1С:ДиректБанк для работы с банком напрямую из программы 1С. Сервис позволяет отправлять платежи в банк и получить выписки прямо в программе 1С без подключения сторонних программ банка.

Автоматически сверить счета-фактуры с контрагентами поможет сервис 1С:Сверка. С помощью сервиса можно запросить счета – фактуры у подрядчика, загрузить их в программу и провести автоматическую сверху по трем параметрам и выявить расхождения.

Для более подробной информации обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт.

Источник: https://aprsoft.ru/
Просмотров: 64

Печать