Андрей Богданов » Новости

Услуги берегоукрепения деревом от КрепкийБерег

Андрей Богданов27 февраля 2020 г., 13:52

Если вы живёте возле природного водоёма, например реки, то вы вполне вероятно отмечали, насколько быстро вода отбирает место у суши и преображает спокойный берег в опасное для проживания местечко. Не имеющая аналогов услуга берегоукрепления от команды Крепкий берег предоставит возможность вам защитить ваше имущество от размыва водой, а живописному водоему не позволит превратиться в мутное грязное болото.
Какие материалы могут использоваться для берегоукрепления

Есть два популярных стройматериала, что применяются для укрепления берегов: натуральный дуб и бетон. Дубовая древесина, находясь в воде, больше и больше набирает твёрдость, поэтому без проблем прослужит несколько десятков лет. Помимо этого укрепленный дубом берег очень красиво смотрится. Применяется данная древесина на пологих берегах, около спокойной воды.

Для защиты берега на речке с крутыми песчаными берегами эксплуатируются прочные виды бетона, что не сдадутся бурному течению. Выбор определённого строительного материала зависит от множества факторов и проводится совместно с клиентом, после обследования участка строительства.

Все специалисты «Крепкого берега» https://xn--90aeebaphfb3cjh.com.ua/kontakty/ за период существования фирмы смогли реализовать несколько десятков проектов по укреплению береговой линии и благоустройству водоёмов. На сайте компании можно ознакомиться с снимками выполненных работ. Информацию о стоимости работы вы можете уточнить по телефону у менеджера компании.

Менеджер: Андрей Богданов
Просмотров: 281

Печать