Марина Вега » Новости

Почему популярны рекламные стойки и торговые островки

Марина Вега28 февраля 2020 г., 22:00

Не все предприниматели готовы платить аренду за большое помещение. Когда товара немного, и не требует много места, нужен ли бутик? Есть идеальное решение проблемы – рекламные стойки и островки. Они устанавливаются в местах потока множества покупателей. Все что надо - купить их на страничке мебельной компании “78 студия” https://78studio.ru/torgovye-ostrovki/. Это может быть конструкция с готовым дизайном или же по желанию заказчика “78 студия” разработает индивидуальный дизайн-проект, отвечающий любым особым требованиям. Плюсом является то, что компания занимается доставкой разной мебели для магазинов по всей территории РФ.

Особенности островных конструкций

Они компактны и красиво сделаны. Чтобы пробудить интерес потенциальных покупателей, их часто выполняют по персональному заказу учитывая нюансы реализуемой продукции. Если продавать канцелярские принадлежности, то подойдет минималистичный стиль. Когда это детские товары, то конструкции раскрашиваются в разные цвета. Товар раскладывается рядом с клиентами.
Декоративные элементы на фасадах поддерживают нужную стилистику. Кроме того все можно дополнить подсветкой, рольставнями, полками. Такие элементы делают “остров” еще эффективнее.
Такое торговое оборудование универсально, и как правило приобретается для размещения украшений, сладостей, телефонов, спортивного питания, сувениров.

Подробнее о промостойках

Промостойки являются носителями рекламы. Их легко переносить с места на место, разбирать и собирать без помощи каких-то инструментов. Значит подобные стеллажи используются для демонстрации ассортимента, дегустаций. Промостойки устойчивые и надежные, имеют малый вес, интересно оформлены. Традиционно при изготовлении используется стекло и пластик, ДСП. Качественные материалы обеспечивают долгий срок эксплуатации мебели.
Элементы промостойки:
- столешница, на ней можно сделать логотип фирмы, броская реклама;
- панель выносная фризовая с текстом или изображением;
- внутренняя полка, где помещаются рекламные материалы.
Конструкция довершается металлическим профилем. Рекламная стойка может быть укомплектована светодиодным освещением, наклейками.

Преимущества

Промостойки и островки увеличивают количество продаж благодаря нескольким преимуществам:
1. Небольшие размеры помогают сэкономить на аренде;
2. Мобильность (при желании островок можно переставить очень просто, допустим, в место с более высокой проходимостью);
3. Клиентам не обязательно заходить непосредственно в помещение, продукцию видно издали;
4. Торговое место имеет свой интересный, привлекающий внимание дизайн.

Такое торговое оборудование очень актуально и востребовано в малом бизнесе. Выгодный внешний вид заинтересовывает потенциальных покупателей и преображает магазин.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 63

Печать