PR в промышленности / promPR Металлургия » Новости

«ОМК» продемонстрировала трубные изделия на Egypt Petroleum Show 2020 в Каире

Трубные изделия АО «ОМК» были представлены на международной нефтегазовой выставке Egypt Petroleum Show 2020 в Каире (Египет).

«ОМК» продемонстрировала посетителям мероприятия профильные и насосно-компрессорные трубы, плоский прокат, соединительные детали для трубопроводов, блочно-модульное оборудование, железнодорожные колеса.

Помимо этого, специалисты предприятия презентовали на выставке бесшовные трубы и трубы из нержавеющих и плакированных марок стали, которые позволяют обеспечить комплекс механических и коррозионных свойств труб, трудно сочетаемых в отдельном монометалле.

«За последние два года мы поставили в Египет 200 км труб среднего и большого диаметра. Этот регион для нас одно из наиболее перспективных экспортных направлений. Участие в выставке EGYPS 2020 дало представление о предстоящих нефтегазовых проектах в Северной Африке, проектных требованиях к продукции и стратегических программах местных потребителей», – отметил директор по продажам предприятиям топливно-энергетического комплекса и международным проектам АО «ОМК» Александр Парунов.

Справка:

Egypt Petroleum Show – международная нефтегазовая выставке, в которой участвуют ведущие компании Северной Африки и Ближнего Востока, работающие в области разработки месторождений, добычи и транспортировки нефти и газа, поставки нефтегазового оборудования, производства энергетических ресурсов и обслуживании скважин. Выставку проводят при официальной поддержке Министерства нефти и природных ресурсов Египта.

«Объединенная металлургическая компания» (АО «ОМК») – один из крупнейших российских производителей металлопродукции для ведущих энергетических, транспортных и промышленных компаний. «ОМК» выпускает трубы различного назначения, железнодорожные колеса, листовой прокат, соединительные детали трубопроводов, трубопроводную арматуру, рессоры. В составе «ОМК» – пять крупных предприятий металлургической отрасли: Выксунский металлургический завод (Нижегородская область), Альметьевский трубный завод (Республика Татарстан), завод «Трубодеталь» (Челябинская область), Благовещенский арматурный завод (Республика Башкортостан), Чусовской металлургический завод (Пермский край).

Источник: armtorg.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 95

Печать