Юлия Солнечная » Новости

Тут можно купить биткоины

Юлия Солнечная2 марта 2020 г., 15:33

Полезный веб-сайт для начинающего трейдера или инвестора

foreck.info

Настали времена, когда глобальные финансовые рынки перестали быть простым инструментом в руках брокеров и банкиров, а стали доступны всякому жителю планеты, у которого есть ПК с доступом к Интернету. Почти любой человек, который разбирается в законах рынков и способен прогнозировать колебания стоимости на популярные активы, получает возможность заработать хорошие средства на трейдинге.

Как лучше разбираться в работе современного рынка

foreck.info

Гражданин, который впервые открыл график с котировками валютной пары или другого финансового инструмента, довольно часто теряется и не может разобраться в информации. Сайт foreck.info создан для того, чтобы помогать зеленым новичкам разобраться с доступными сегодня финансовыми рынками, усвоить что такое биткоин и научиться зарабатывать трейдингом. На указанном сайте вы можете найти:

  • качественные аналитические материалы для трейдеров, которые помогут принимать правильные инвестиционные решения;
  • большой раздел сайта, в котором опубликованы обзоры и результаты тестов популярных торговых стратегий для Форекса, бинарных опционов и криптовалют. Там можно отыскать несколько простеньких стратегий, на базе которых вы сможете открывать прибыльные сделки и будете размышлять как истинный трейдер;
  • всегда актуальные графики цен популярных криптовалют, валютных пар, нефти;
  • бесплатное ПО для трейдинга, включая халявных и вполне работающих советников и индикаторов;
  • обучающие материалы для новичков, что детально разъясняют, как нынче устроены финансовые рынки, как быстро обучиться анализировать графики цен, как читать финансовые новости. Указанный раздел будет полезен любому, кто первый раз заинтересовался Форекс-ом или криптовалютным трейдингом;
  • объективные обзоры и честный рейтинг финансовых брокеров и криптовалютных бирж. Вооружившись этими знаниями вы сможете отыскать честного брокера, что не не пропадет с вашими денежками в наиболее важный момент.

Чем еще полезен портал foreck.info

foreck.info

Море полезной информации вы найдёте в блоге, где публикуются статьи о нюансах работы на рынке, рациональном управлении своим капиталом и техники хеджирования сделок. Порой здесь можно подсмотреть интересные инсайды, на которых грамотный трейдер может неплохо заработать. Весь контент портала доступен каждому интернет-пользователю совершенно бесплатно и без регистрации!

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 826

Печать