Роман Фадеев » Новости

Britax Romer в магазине Автодети

Роман Фадеев3 марта 2020 г., 8:33

Детские автокресла Britax Romer по праву занимают лидирующие позиции в индустрии и считаются одними из самых безопасных в Европе. Этому есть объяснение: с момента разработки компанией первого детского сиденья в 1966 году безопасность детей стала её основным принципом.

Концерн образовался в 1979 году в результате партнёрства компаний Britax (Великобритания) и Romer (Германия). Сегодня этот альянс является мировым лидером по производству детских автокресел.

Имея за плечами богатое немецко-британское наследие, компания способна удовлетворить любые запросы покупателей, что неоднократно подтверждалось потребительскими тестами, проведёнными независимым институтом Stiftung Warentest в Германии.

Производство компании Britax Romer сосредоточено в Баварии, в городе Лайпхайме. Фабрика представляет собой новейший производственный комплекс полного цикла — от администрации и команды разработчиков, до логистического и испытательного центров, а также склада готовой продукции.

Магазину Автодети присвоено звание «Золотой партнёр Britax Romer». Наши сотрудники помогут выбрать подходящую модель, а также покажут как правильно закрепить сиденье и пристегнуть ребёнка. У нас вы можете купить автокресло Britax Romer с официальной гарантией и на выгодных условиях. Подробнее https://avtodeti.ru/avtokresla_romer/

Источник: Автодети

Менеджер: Роман Фадеев
Просмотров: 17

Печать