Николай Куликов » Новости

В городе Петрозаводск стали избавляться от большого количества некрасивых баннеров и вывесок

Николай Куликов4 марта 2020 г., 15:57

Начался процесс очищения улиц Петрозаводска от уродующих облик этого города кричащих вывесок, аляповатых штендеров и баннеров. В столице Карелии уже заменено больше 60 процентов вывесок. За выполнением этого поручения в Петрозаводске следит Игорь Сергеев, являющийся муниципальным инспектором.

Стоит признать, что реклама – это двигатель торговли и именно поэтому разные бизнесмены в Петрозаводске старательно заказывали баннеры и вывески. Из-за этого, центральный район города стал напоминать восточный базар. Сам город всегда отличался строгим стилем неоклассическим, а вот большое количество разных вывесок является разноцветным и разнокалиберным. Плюс ко всему, на пешеходных тротуарах стоят штендеры, с рекламой наружной.

Сейчас ситуация в городе меняется и становится лучше. В Петрозаводске начали действовать специальные требованию к дизайну баннеров, вывесок и других предметов рекламы. Стоит отметить, что изготовление вывесок в Краснодаре уже давно осуществляется с учётом местных требований.

Регион Медиа - Изготовление вывесок в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/viveski/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 76

Печать