Николай Куликов » Новости

С помощью журналистов и туристов удалось быстро убрать с пляжа погибшего дельфина

Николай Куликов5 марта 2020 г., 15:34

Тело погибшего дельфина, которое пару дней тому назад увидели люди, которые отдыхали на набережной парка Победы, увезено было. Как только журналисты увидели тело погибшего дельфина, они обратились в ближайший отель к администратору ресепшена, однако местные работники так и не смогли дать особого руководства. После этого мужчине пришлось заходить в интернет, чтобы найти телефоны местных муниципальных служб. После этого последовало достаточно конкретное руководство.

Часто бедные морские животные умирают из-за того, что постоянно путаются в сетях, задыхаются или же попадают под судовые винты. В данном случае трудно предугадать, что именно произошло. Стоит заметить, что на теле бедного существа не было повреждений.

После того, как ветеринарный врач дал собственное заключение, что этого дельфина не убили и его тело не представляет никакой опасности эпидемиологической, его передали сотрудникам специализированной компании. Они задействовали инсинератор, для того чтобы утилизировать тело дельфина.

Новгород Эко-Спектрум - Инсинератор (https://novgorod-ecospectrum.ru/insineratory/)

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 50

Печать