Николай Куликов » Новости

Внедорожник «УАЗ Патриот» оснастят обновлёнными сиденьями

Николай Куликов6 марта 2020 г., 10:01

В открытом информационно источнике, 13.02 2020 года, был опубликован новый патент на сидения для легковых машин, которые выпускаются автомобильным заводом в городе Ульяновск.

Если обратить внимание на изображения, то новые кресла будут ставиться на совершенно обновлённом внедорожном автомобиле «УАЗ Патриот». Данные сидения оснащены боковой поддержкой автовладельца и у них есть возможность настраивать поясничный подбор.

В апреле прошлого календарного года появилась информация о том, что новая версия отечественного транспортного средства автомобильного предприятия из Ульяновска, который работниками компании назван «Русский Prado», из себя представляет очень сильно модернизированный внедорожный автомобиль «УАЗ Патриот». Цена данного внедорожника составляет 1.5 миллиона рублей.

Машина будет оснащена бензиновым двигателем с объёмом 2,3 литра и мощностью 150 лошадиных сил, а также турбированным дизелем с объёмом 2,2 литра. КПП может быть, как автоматической, так и механической.

Как нам стало известно, автомобильный завод Ульяновска поднимает итоговую стоимость своих новых машин «Хантер», «Патриот» и «Пикап» на 20 000 рублей.

УАЗ-Крым – УАЗ Патриот (https://uaz-krym.ru/cars/new-patriot-2019

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 45

Печать