Нума Азибею » Новости

Animal Pak - витаминно-минеральный комплекс

Нума Азибею6 марта 2020 г., 22:33



Появившись в 1983 году, оригинальный Animal Pak был разработан для тяжелотренирующихся атлетов на планете Земля. "Непревзойденная тренировочная добавка" - это намного больше, чем просто мультивитаминный комплекс - надежный, крепкий фундамент, на котором большинство преданных культуристов и пауэрлифтеров построили свои схемы питания, в то время, как производство подобных добавок было только в самом зародыше. 
Если вы тяжело тренируетесь или на диете перед соревнованиями, первое, что случается, когда вы не употребляете Animal Pak - это появление пробелов в питании. Почему вам нужно об этом беспокоиться? Потому что со временем эти недостатки начинают увеличиваться. В конце концов, ваше тело перестанет функционировать на его оптимальном уровне. Другими словами, вы попали в стену, ваше развитие достигнет застоя. На самом деле, даже если одного из ключевых питательных веществ не хватает в вашем рационе, ваше тело может отключить анаболический процесс, необходимый для роста столь нужной мышечной массы. Когда это происходит, ваш рост останавливается. 
Исследования доказали, что силовые спортсмены, такие как бодибилдеры и пауэрлифтеры, из-за интенсивности и частоты тренировочных программ имеют более высокие потребности в питании, чем обычные спортсмены. Доказано, что эти потребности сильно возрастают для культуристов, которые регулярно соревнуются и сидят на жестких диетах. При низкокалорийных диетах (которые имеют тенденцию быть повторными и монотонными, например, постоянно рис и курица), потенциал для дефицита питательных веществ резко возрастет. 
Более тревожным является тот факт, что даже бодибилдеры чемпионского уровня, даже когда дополняли рацион мультивитаминными комплексами, все равно испытывали резкую нехватку питательных веществ. Основных поливитаминов не достаточно. Соревновательные бодибилдеры знают, что превосходный мультивитаминный комплекс является первой линией обороны. Этот факт подтверждается исследованиями, которые показали, что 100% олимпийских тяжелоатлетов и более 90% соревнующихся мужских и женских культуристов используют витаминно-минеральные добавки такие, как Animal Pak от Universal Nutrition. 
Эти пробелы в питании не только влияет на вашу работоспособность и ваш размер, но они начинают снижать действие других добавок спортивного питания. Для многих современных добавок, чтобы они работали эффективно, ваш организм должен быть запущен на полную катушку. Пробелы в питании означают, что ваши добавки могут быть неэффективны. Например, многие добавки для активации своего потенциала, полагаются на ферменты и другие вещества в вашем теле. Плохое питание означает ухудшение работы дорогостоящего спортивного питания. Animal Pak - это ваша страховка от появления этих негативных факторов. Animal Pak помогает поддерживать анаболическую внутреннюю среду, которая необходима для роста мышц и оптимальной работоспособности. 
С Animal Pak, вы получите все необходимое. И даже немного больше. В каждом пакетике вам предоставляется целый арсенал из 60 важнейших ингредиентов, которые доставляются в нужном количестве в нужное время, всегда. Каждая из 11 таблеток в пакетике была специально разработана для обеспечения полезными веществами - большие дозы витаминов, минералов, аминокислот, трав и других оптимизаторов, которые выдерживают самые интенсивные тренировки и строгие диеты.
Относитесь к Universal Nutrition Animal Pak,  Как к стальному скелету вашей системы употребления спортивного питания, первой линии обороны организма.Если вы тренируетесь в тренажерном зале, то вам непременно нужно тренироваться с Animal Pak. Помните, в то время, как большинство пищевых добавок приходят и уходят, потому что немногие из них выдержали испытание временем, Animal Pak остается. Когда вы подготовитесь к лучшему, шагните навстречу бренду, которому доверяют известные бодибилдеры. Animal Pak использовали профессионалы IFBB и Мистеры Олимпия с 1983 года. От чего зависят лучшие из лучших, когда приходит напряженное время и каждый сет, повтор, прием пищи имеют значение... От легендарного Animal Pak.

Менеджер: Нума Азибею
Просмотров: 227

Печать