Екатерина Перевозчикова » Новости

НОВИНКИ ГИДРОФИЛЬНЫХ МАСЕЛ

Спешим рассказать о приятных новинках, которые, несомненно, войдут в Ваш ежедневный ритуал красоты.

Как вы уже знаете, гидрофильное масло – это средство очищения на основе растительных масел. Масло — первый шаг двухступенчатого очищения, после которого обычно идет пенка, молочко или другое любимое вами средство. Такой подход позволит избежать воспалений и закрытых комедонов. Оно подходит для всех типов кожи и особенно рекомендуется для сухой и чувствительной.

Пользоваться маслом очень легко, но есть несколько нюансов:

наносите масло руками и только на сухую кожу;
тщательно распределяйте средство по всему лицу круговыми движениями от центра к периферии;
затем слегка смоченными водой пальцами теми же круговыми движениями снова помассируйте лицо, чтобы превратить масло в эмульсию;
смывайте большим количеством воды.
Кожа, которая страдает от недостатка увлажнения, нередко выглядит тусклой и вялой. Эту проблему можно решить с помощью грамотного ухода. Гидрофильное масло как нельзя лучше подходит сухой коже. Новинка от Siberina – гидрофильное масло для умывания «Снятие макияжа и увлажнение кожи» помогает решать проблемы сухой кожи комплексно. Средство имеет очень приятную и нежную консистенцию и помимо очищения даёт коже необходимое увлажнение.

У зрелой кожи свои потребности. И при создании гидрофильного масла «Омолаживающее» с витаминами А, Е, С мы учли этот момент. Масло с антивозрастным эффектом не только бережно очищает, но и борется с возрастными изменениями. Формула включает комплекс из 6 масел, которые поддерживают эластичность кожи, имеют антиоксидантный эффект и разглаживают морщинки. В результате совместной работы такого состава возрастные проявления становятся менее выраженными.

Бережное очищение необходимо не только лицу, но и всему телу. Гидрофильное Масло "Для душа и ванны" деликатно и нежно очищает кожу, не пересушивая её. Входящие в состав различные натуральные масла успокаивают, смягчают, восстанавливают и придают кожу упругость. Гидрофильное масло "Для душа и ванны" идеально подходит для ежедневного применения.

А вы уже пробовали наши гидрофильные масла? Знакомьтесь с новинками и делитесь своими впечатлениями!

Просмотров: 188

Печать