Марина Вега » Новости

Возможна ли безопасная накрутка подписчиков в Инстаграм

Марина Вега10 марта 2020 г., 21:23

Чтобы получить безопасную накрутку подписчиков в Инстаграм необходимо знать и учитывать установленные лимиты в сети. Алгоритмы платформы настроены таким образом, что при превышении установленных ограничений Ваш профиль могут частично заблокировать — наложить «теневой бан». Ситуация осложняется тем, что про его наложение Вас никто заранее не предупредит. Поэтому сегодня особенно актуально способы увеличения подписчиков в Instagram, которые не приводят к таким блокировкам. К таким методам относится накрутка показателей с помощью СММ сервисов продвижения.

Но даже при обращении к специалистам, Вам необходимо заранее подготовить свой аккаунт и выполнить эти несложные действия:

- Проверьте, вся ли информация у Вас указана в профиле. Это наиважнейший показатель, потому что любое увеличение показателей на пустом аккаунте сразу привлечёт внимание фильтров в сети.
- Добавьте как можно больше реальных подписчиков, которых Вы знаете лично. Они будут служить Вам надёжной опорой при накрутке подписчиков в Инстаграм за деньги. Даже при использовании безопасного сервиса, это будет не лишним.
- Добавляйте интересные публикации, естественным образом привлекайте внимание пользователей. Такая активность позволят с максимальным комфортом пройти коммерческое увеличение показателей.
Также не стоит дразнить алгоритмы и использовать одни и те же хэштеги в публикациях, пусть даже они очень популярны. Также не оставляйте больше 1000 лайков в день и не подписывайтесь на большее число профилей.

Ещё больше полезной информации как набрать много подписчиков в Инстаграм бесплатными и платными способами читайте на сайте https://doctorsmm.com/inst/kak-nabrat-podpischikov-v-instagrame/. Также там можно выбрать подходящий тариф для увеличения показателей. В безопасности выполнения заказа сомневаться точно не придётся.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 52

Печать