PR в промышленности / promPR Нефть, газ, топливо » Новости

В конференции «Даунстрим Россия 2020» приняли участие специалисты «Ижорских заводов»

Представители «Ижорских заводов» приняли участие в конференции «Даунстрим Россия 2020», которая была посвящена новым решениям в сфере переработки углеводородов и нефтегазохимии.

Мероприятие ежегодно собирает руководителей крупнейших нефте- и газоперерабатывающих компаний, инициаторов национальных и международных инвестпроектов в отрасли, а также представителей контролирующих органов, производителей и поставщиков оборудования из России и стран ЕАЭС.

Делегация «Ижорских заводов» провела переговоры с ключевыми заказчиками, такими, как «Роснефть», «Лукойл», «Газпром нефтехим Салават», «СИБУР», «Узбекнефтегаз».

«Конференция дала нам возможность обсудить с партнерами актуальные задачи и новые веяния в нефтегазовой отрасли, завязать новые и поддержать имеющиеся бизнес-контакты. Ижорские заводы всегда открыты для обмена опытом», – отметил и.о. заместителя генерального директора – коммерческого директора «Ижорских заводов» Сергей Давыдов.

Справка:

«Даунстрим Россия 2020» – профессиональная международная площадка, которая ежегодно собирает 150+ руководителей ВИНК, генеральных директоров, технических руководителей НПЗ, ГПЗ, НХП, инициаторов инвестиционных проектов переработки нефти и газа, нефтегазохимии из России и СНГ, отраслевые регуляторно-надзорные органы, лицензиаров технологий производства, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, инжиниринговые и проектно-строительные компании, поставщиков услуг.

«Ижорские заводы» – это современное машиностроительное предприятие, проектирующее и изготавливающее оборудование для объектов использования атомной энергии, химического и нефтяного машиностроения.

Публичное акционерное общество «Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора) – одна из ведущих компаний тяжелого машиностроения, специализирующаяся на инжиниринге, производстве и сервисном обслуживании оборудования для атомной энергетики, нефтехимической и нефтегазовой, горной промышленности, а также на производстве спецсталей и предоставлении промышленных услуг. Производственные площадки «ОМЗ» находятся в России и Чехии. Основным акционером и финансовым партнером группы «ОМЗ» является Газпромбанк (Акционерное общество).

Источник: armtorg.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 139

Печать