Юлия Солнечная » Новости

Сгенерировать ссылки телеграмм

Юлия Солнечная11 марта 2020 г., 18:02

Поиск портала для обхода блокировки Telegram

генерация ссылки телеграмм teleg.art/

Мне нужно было выполнить генерацию ссылки телеграмм, для того чтобы обойти запрет Роскомнадзора. Запрет появился не очень давно но, увы все ссылки теперь не работают. Чтобы решить эту ситуацию я принял решение совершить поиск в интернете как это можно выполнить и ответ сразу же пришел.

Решение ситуации

генерация ссылки телеграмм teleg.art/

Все дело в том, что когда я передавал прямую ссылку на мой канал, человек не смог по ссылке перейти. Ему приходило оповещение, что посещение этого сайта невозможно. Я знал, что есть такие порталы, которые смогут сгенерировать ссылку в телеграм, чтобы обойти блокировку. И тогда мой канал снова был бы доступен.

Ведь сегодня интернет является очень популярной сферой коммуникации и работы, из-за этого мне было нужно решить проблему в короткий срок. В этом случае помогают такие организации.

Поискав в интернете, я наткнулся на данный портал, который предлагал сгенерировать ссылку в телеграм в кратчайший срок и безопасно. Последний пункт играет значительную роль, потому что сейчас большое количество фишинговых и мошеннических сайтов. В связи с тем, что я не желал углубляться как работает генерация ссылки telegram решил воспользоваться уже имеющимся решением.

Для того чтобы сделать рабочую ссылку я зашел на портал и все сделал сам ровно за 1 минуту. На портале присутствует контакт обратной связи, который очень быстро дал ответ на все мои вопросы. Сайт полностью бесплатный и нет даже никакой рекламы, что приятно поразило. Ежели вам надо сгенерировать ссылки телеграмм - то тут Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Ситуация решена в короткий срок и качественно, была создана переадресация ссылок телеграмм. Пара простых действий, и я получил рабочую ссылку на мой канал.

Достоинства ресурса

генерация ссылки телеграмм teleg.art/

Я выбрал данный портал для переадресации ссылок telegram, и намерен отметить его достоинства:

  • Очень быстро и качественно.
  • Работает со ссылками на приватные каналы.
  • Благодаря данному сайту я могу передавать ссылки другим людям, и люди перейдут на мой канал.
  • Есть контакт разработчика, если появятся вопросы.

Теперь я смогу поделиться ссылкой со своими друзьями и знакомыми, а также другими людьми. Кроме этого, данный портал по переадресации телеграмм не имеет рекламы, что тоже можно отметить как огромный плюс. И дальше я буду знать, что этот сайт профессионально делает генерацию ссылок телеграм. Поэтому я и дальше буду пользоваться этим сайтом.

Источник: https://teleg.art/
Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 47

Печать