Юлия Солнечная » Новости

Натяжные потолки долгопрудный по хорошей цене

Юлия Солнечная14 марта 2020 г., 11:27

Качественные натяжные потолки с установкой в Москве

матовые натяжные потолки pro100potolki.ru

Натяжные потолки — это лучшее соотношение цены и качества. Технология дает возможность за несколько часов сделать ровную поверхность, совсем нивелировав дефекты изначального потолка. Большой список вариантов дизайнерских решений и разнообразие материалов позволяют создать одноуровневую или многоуровневую систему, которая будет украшением помещения. Если вам надо натяжные потолки долгопрудный цена - то на этом портале Вам будет предложено то, что Вы искали!

Натяжные потолки в Москве под ключ

матовые натяжные потолки pro100potolki.ru

Фирма «Про100потолки» предлагает приобрести натяжные потолки в Москве и Московской области с монтажом под ключ. Мы выполняем полный спектр услуг, связанных с производством и установкой потолков, предоставляя гарантию. Профессионализм мастеров и материалы высокого качества дают возможность обеспечить отличный результат. Заказчику нужно оформить заказ и принять работу — остальное мы берем на себя.

Установочные работы продолжаются один день. Мы гарантируем клиентам чистоту и после выполнения работ соберем весь мусор, образовавшийся в процессе установки потолка.

Наши предложения

Клиентам предложен огромный выбор фактур и оттенков, а также неограниченные возможности их комбинирования. Мы работаем со всеми типами натяжных потолков, например:

  • матовые;
  • глянцевые;
  • тканевые;
  • сатиновые;
  • с фотопечатью;
  • «звездное небо»;
  • светодиодные с подсветкой;
  • двухуровневые многоуровневые.

Установка натяжной системы возможен в любом помещении, имеющем любую конфигурацию. В систему могут быть вмонтированы светильники, а еще элементы систем противопожарной безопасности, вентиляции, охранной сигнализации.

Почему стоит выбрать нас?

Организация «Про100потолки» — это коллектив работников, которых сплотила общая идея. Дизайнеры, операторы, работники и консультанты хотят сделать все от них зависящее, для того чтобы результат работы смог оправдать ожидания покупателя. Высокая квалификация и ответственный подход к работе обеспечивают отличное качество натяжных потолков, которые прослужат в течение долгих лет.

Мы работаем с сертифицированными материалами, которые отличаются долговечностью, эстетичностью и превосходно зарекомендовавшими себя в эксплуатации. Сертификаты можно посмотреть на сайте организации.

С покупателем мы составляем договор, где указаны параметры конструкции, виды совершаемых работ и срок их завершения. Еще, в договоре отражается стоимость, которую покупателю требуется оплатить за натяжные потолки. Стоимость, прописанная в соглашении, является окончательной.

Мы честны по отношению к клиентам, из-за этого не завышаем расход материалов и не вписываем в смету лишние работы.

Клиентам обеспечены:

  • Индивидуальный подход. Наши дизайнеры разработают проект, учитывающий размеры комнаты и предпочтения заказчика. Мы порекомендуем материалы и дизайн потолка в рамках присутствующего бюджета.
  • Высокая скорость работ. Мы не растягиваем время, а очень быстро совершаем заявку покупателя.
  • Внимательное отношение к заказчику независимо от объема совершенного заказ.

Гарантируем качество

Наши натяжные потолки долго сохраняют изначальный вид и эксплуатационные характеристики. Покупатели смогут поверить, что не столкнутся с такими проблемами, как потрескивание полотна, потускнение или изменение его цвета.

На все натяжные системы мы даем гарантию качества на 15 лет.

Наши цены

матовые натяжные потолки pro100potolki.ru

Мы не гонимся за сиюминутной прибылью, а делаем все возможное, чтобы клиент, в первый раз воспользовавшийся нашими предложениями, захотел обратиться снова, а также порекомендовал нашу компанию своим родственникам и коллегам.

Долгосрочное сотрудничество с поставщиками материалов и передовая позиция на рынке позволяют устанавливать приемлемые цены на натяжные потолки: стоимость наших потолочных конструкций на порядок ниже, чем у конкурентов.

Вызов на объект работника для выполнения замеров и расчета стоимости работ, а также доставка натяжных потолков клиентам выполняется абсолютно бесплатно.

Узнать примерную цену натяжной конструкции можно по телефону у менеджера нашей фирмы, а также рассчитав стоимость с помощью онлайн-калькулятора, имеющегося на нашем сайте.

Программа лояльности нашей организации предполагает периодическое проведение акций, начисление бонусов. 10%-ная скидка предлагается новоселам, только что переехавшим в новый дом. Также предусмотрена скидка именинникам: заказчик, оформивший заказ в день своего рождения, получает скидку в размере 20%.

Как заказать натяжные потолки

матовые натяжные потолки pro100potolki.ru

Если вы хотите установить у себя в доме, офисе или еще каком-то помещении натяжные потолки, купить потолки вы сможете, не выходя из дома. Для этого позвоните нам и закажите замерщика. В заранее оговоренное время вас посетит наш сотрудник, который выполнит замеры помещения и посчитает стоимость работ.

Если цена устраивает заказчика, стороны подписывают договор и заказ поступает в работу. В указанное время мастера доставляют навесной потолок на объект и совершают его установку.

Приходите к нам в организацию или звоните нам. Мы даем гарантию, что вы будете довольны результатом нашей работы!

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 29

Печать