Марина Вега » Новости

Выгоды аренды виртуального windows сервера для торговли на бирже

Марина Вега18 марта 2020 г., 21:16

Торговля на валютном рынке Форекс может существенно отличаться не только у профессионала и новичка, но и, например, у двух грамотных маклеров. Итог зависит от торговой стратегии, мани менеджмента, суммы депозита и агрессивности торговых операций.

Как выгодно работать на Форекс

Некоторые стратегии подразумевают привлечение автоматических вспомогательных инструментов. В таком случае при ведении работы требуется иметь бесперебойно работающий терминал с советником или роботом. Даже редкие разрывы связи могут повлечь серьезные убытки. В последнее время для таких целей начали предоставлять услугу хостинг windows vds. Виртуальный персональный сервер может использоваться как удаленный рабочий стол маклера, с доступом в любое время суток на определенный срок (по соглашению с провайдером). Удобная платформа для безостановочного рабочего процесса на Форексе стала основой для сторонников автоматической торговли.

Выбор от провайдера

Аренда windows vps входит в ряд стандартных услуг у массы интернет-провайдеров. Но к поиску поставщика виртуального сервера надо отнестись максимально тщательно. Ответственность и сервис провайдера - необходимость. Оценивать потенциальных провайдеров можно по определенным характеристикам: стоимость абонплаты, особенности виртуального сервера (процессор, ОЗУ и объем жесткого диска), время простоя (вычисляется в минутах за календарный год) и т.п. Абонентская плата может варьироваться в пределах 2-30$ ежемесячно. Главное тут найти золотую середину: надежность и качество за хорошую цену как у провайдера ProHoster.
Подытожив, нужно сказать, что купить vps windows - лучшее решение для автоматической торговли сейчас. Только так можно практически полностью обезопаситься от от потерь, связанных с техническими неполадками, форс-мажорами.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 66

Печать