Юлия Солнечная » Новости

Игры машины

Юлия Солнечная10 апреля 2020 г., 14:10

Портал с абсолютно бесплатными играми

бесплатные игры igri-onlajn-besplatno.ru

В последнее время кризис сильно подпортил жизнь всех без исключения семей с детьми. Ежели до этого мы прогуливались на площадке, ходили в родственникам и по торговым центрам, старший сын в школу и на кружки, а наш отец на работу, то на данный момент все оказались можно сказать заперты в замкнутом помещении.

Хорошо, когда жилплощадь дает возможность развести всех по своим комнатам для того чтобы не мешать папе работать на удаленке. А если такой возможности нет? Вероятно уже играны и переиграны все настольные игры, приелись игрушки? Я не являюсь фанатом игр для ПК, но хочу отметить, что да, мой ребенок в них играет, при условии, конечно же, что не долго. Но еще буквально на днях дочь только рассматривала, что же делает ее брат.

Оказавшись столько времени на карантине с двумя детьми дома, я начала осознавать, что настал тот час, когда возможно по чуть-чуть разрешать ей играть. Естественно только в развивающие и умные игры, а также, хотелось бы, чтобы был бесплатный доступ. Поэтому я нашла данный сайт, который отвечал всем моим требованиям. Если вам надо игры машины - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Какие игры можно играть девочкам

бесплатные игры igri-onlajn-besplatno.ru

Для дочери мне удалось найти большое количество различных игр:

  1. Салон красоты.
  2. Приготовление еды.
  3. Уборка.
  4. Разного рода раскраски.

Удачно пришлись игры с мультяшными героями, у нас, к примеру, в большом почете Фиксики и Щенячий патруль. Дочь была в восторге, что можно не только просматривать мультфильмы, но и играть в игру с любимыми героями. Приятно порадовало глаз оформление, яркое без навязчивости и хорошее музыкальное сопровождение. Конечно же, в какие-то игры ей трудно еще играть одной, приходится все время сидеть с ней и помогать.

Я предполагаю, что онлайн-игры содействуют в развитии ребенка даже лучше, чем разного рода печатные пособия. Но стоит заметить, что любой родитель, предоставляющий детям позволение войти в мир виртуальной реальности, обязательно обязан контролировать этот процесс, ведь ребенок еще не готов рассчитывать продолжительность игры и вовремя завершать игру.

Как найти полезные игры для мальчиков

бесплатные игры igri-onlajn-besplatno.ru

Меня не сильно впечатляют онлайн–игры, в которые играет сын, из-за этого здесь я приняла решение подобрать ему несколько полезных игр. Для этого, перейдя по ссылке, скачала бесплатные игры. Первая из них – это футбол, ведь это самая любимая игра всех мальчишек, но поскольку на улице на данный момент особо не поиграешь, то возможно виртуально оттачивать навыки в онлайн - соревнованиях. В такой игре нам приглянулось все:

  • шумные стадионы;
  • непередаваемая атмосфера футбольных матчей;
  • не трудное управление.

Играя в футбол сын стал блистательно забивать голы и становиться чемпионом.

Кроме игр, связанных со спортом, я в дополнение захотела рекомендовать сыну еще одну увлекательную игру - гонки. Тут все так реалистично, как будто ты на самом деле принимаешь участие в соревнованиях. Возможно лично выбрать любую понравившуюся машину и гоночную трассу, где будут проводиться заезды. При помощи данной игры получается не думать о реальности и окунуться в вымышленный мир гонок в которых не существует правил, проверить свои силы и изучить возможности разных автомобилей. Думаю, что для ребенка они не будут бесполезными, потому что понадобится все время быть очень внимательным и ловким чтобы не слететь с трассы, или чтобы не угодить в руки полиции.

Как играть безопасно

бесплатные игры igri-onlajn-besplatno.ru

Любой, кто хотя бы один раз качал игры, непременно сталкивался с вопросом безопасности. Поэтому я считаю, что важно выбрать именно такой ресурс, который не будет угрозой заражением вирусами и засорением разного рода рекламой и спамом. Этот сайт, предлагающий игры онлайн бесплатно, остается в этом плане совершенно безопасным. Я смогу смело его порекомендовать всем родителям, которые хотят приобрести чуть-чуть лишнего времени. Нужно высказать несомненную благодарность создателям сайта!

Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 307

Печать