Юлия Солнечная » Новости

Бесплатные объявления

Юлия Солнечная12 апреля 2020 г., 21:05

Удобнейший сервис объявлений Skedma



kedma – это достаточно эффективный и удобный ресурс бесплатных объявлений, каковой пользуется огромнейшей известностью у граждан и жителей Украины, но им также пользуются и россияне. Когда мне понадобились бесплатные объявления, здесь оказалось возможным не только разместить свои предложения, но, также найти много объявлений разных категорий. Мне удалось продать авто с помощью этого веб-ресурса.

Разделы веб-ресурса



Для работы с ресурсом skedma.com требуется регистрация. Что б подать объявление, необходимо указать адрес эл. почты и придумать пароль. Но на веб-ресурс можно заходить с помощью аккаунта в социальных сетях. Поддерживаются: Фейсбук, Твиттер, ВКонтакте,Майл. Ру и другие.

Разделов на портале очень много. Наиболее известными есть:

• недвижимость;
• транспорт;
• товары для детей;
• электроника;
• животные.

На этой площадке также имеются и другие категории. На главной странице опубликовываются свежие объявления. Коль какое-то конкретное объявление вам интересно, то необходимо нажать на него. Пользователи, как правило, предоставляют очень подробную информацию с фото.

С автором возможно связаться по телефону или написать на портал, если он «онлайн». Это отображается в его профиле. Помимо того, можно увидеть, когда автор объявления был зарегистрирован на ресурсе, и сколько у него всего объявлений. В самом внизу страницы публикуются аналогичные объявления.

Преимущества портала



Этот веб-ресурс позволяет дать объявление бесплатно. Но за его продвижение и раскрутку нужно заплатить. Пользователю предлагается несколько способов для того, что бы сделать объявление более известным. Это и поднятие, и выделение, и приобретение премиум-статуса. Кроме сего, имеются и другие варианты, которые выбирает автор объявления. Для оплаты предлагаются различные варианты, абсолютно все они представлены на веб-сайте.

Также необходимо отметить, что проект предлагает блог, где пользователи веб-сайта могли бы общаться и предлагать полезную инфо. Ежели возникнут проблемы или вопросы, то всегда можно связаться с администрацией для их разрешения. Быстрая ориентация по веб-ресурсу и поиск необходимых объявлений осуществляется с помощью поисковой строки. В нее надо вписать ключевые слова, по каковым будет выполнен поиск.

kedma является очень удобным веб-ресурсом, на котором можно подать объявление абсолютно бесплатно. На портале нет ничего лишнего, и им просто пользоваться. При помощи спец услуг возможно продвинуть собственное объявление, сделать его более заметным и повысить шанс на то, чтобы оно нашло своего адресата.

Источник: https://skedma.com/
Менеджер: Юлия Солнечная
Просмотров: 301

Печать